14 лет

в чем дело?

Сочувствую,сами были недавно в похожей ситуации,я писала про это.Правда,зубы так и не вылезли до сих пор, а было это 3 недели назад.Мы без антибиотиков обошлись,только жаропонижающим.Старались не кутать,дома поддерживать температуру 20 градусов,при отсутствии температуры протирали слегка теплой водой,чтоб не допустить нового повышения температуры.А вот еще ссылка про прорезывание зубов,может интересно будет почитать: http://blog.stomatoloq.az/sual-cavab/prorezivaniye-zubov/
05.06.2010
у нас лезут зубы, как оказалось стоматит, 6 день темперутура, вообщем дурдом, спасибо за ссылку
05.06.2010
Зинка, ану-ка возьми себя в руки!!  Какие антибиотики? Зачем они нужны Игорешке в таком возрасте, тем более, что кроме температуры у него ничего нет. Что врач говорит кроме того, что зубки лезут? Она тебе за антибиотики сказала? Или кто-то из доброжелателей? В любом случае если врач антибиотики не назначает, значит и колоть их в пустую, без назначания не нужно!!!
04.06.2010
ты что зачем! это же зубки))) прорежутся - все пройдет. просто сбивай температурку, если совсем высокая. пить давай, организму жидкость нужна. антибиотики - не надо!!
04.06.2010
прикорм, с чего начать? девченки СПАСАЙТЕ!!!