5 лет

Квартира в Подмосковье

Как по мне, то лучше и дешевле дом купить. Свой двор и отсутствие соседей над головой ничего не заменит. Мы сейчас смотрим в коттеджном поселке "Белая Руза" по направлению Новорижского шоссе. belaya-ruza.ru В ипотеку ежемесячный платеж выходит дешевле, чем арендовать квартиру.
13.07.2019
Дешевле? Вы серьезно? Когда у людей есть деньги на свой домик, они в жизни не будут обсуждать покупку квартиры в новостройке, каким бы симпатичным тот жк не был.
01.11.2019
А почему вы так радикально смотрите на вопрос покупки жилья, рассматривая исключительно крайности, квартира и дом. Еще есть промежуточные варианты. Например, хорошая квартира нестандартной планировки в малоэтажном доме с минимумом соседей, приятным двором и видом на заповедник из окна, как тут https://www.bsa-dom.ru/proekt/zhk_rezidencia_may/o-proekte при этом цена на такое чудо может не сильно отличаться от цены квартиры в жк, который тут выше обсуждали..
13.11.2019
Комментарий удален
22.11.2019
Малоэтажки сейчас очень популярны в подмосковье.. если каждый день в Москву на заработки не мотаться, можно было бы рассмотреть данный вариант. Жить у леса, с чистым воздухом - моя мечта..
22.11.2019
Из двух зол: алкоголь vs марихуана Какую одежду мы носим