14 лет

в 1 миг жизнь поменялась!

Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, так как Вы не привели его в соответствие с правилами сообщества, несмотря на предупреждение модератора. Спасибо за понимание.
09.09.2010
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
23.08.2010
Мне тоже сказали (предупредили), что у меня есть шанс внематочной. У меня непроходимость обеих труб. Одна врач говорит нужно удалять, что бы не подвергаться, а вторая говорит, что не надо, что всего лишь 2 % на внематочную. Если удалить их то нарушиться кровоснабжение к плоду или что то в этом роде я точно не поняла, но решила оставить трубы, будь что будет (возможно буду жалеть), в сентябре подсадка, страшно!
27.07.2010
ой у меня тоже в сентябре подсадка, вторая попытка будет. тоже страшно!
27.07.2010
ничего, если получилось, но немного не так....то вследующий раз обязательно прикрепится там где надо, думаю что Господь даже двойню даст!
26.07.2010
Девочки, всем привет! Признаюсь вам - никогда не общалась на форумах, а тут уж тодже накопилось - так хочется поделиться и советов послушать. Лиза, возможно, не уместно - но, ты, все же, не расстраивайся... Все что нам послано надо выдеожать и все тут! Не теряй надежды и побуйте еще раз. Буду за тебя кулочки держать! Мне самой сейчас так плохо - уже переживаю ( Сегодня 4-ый день после подсадки и впереди еще столько дней до возможного результата(( ! Никогда еще время для меня так не тянулось! Девочки, поделитесь, какие ощущения у вас были в этот период???????
26.07.2010