МУЖ!!!

Хаа..) У меня тоже самое! Единственное чего я сумела добиться - это не курить при мне, т.е. чтоб я не чувствовала этого запаха вообще! Я ему просто объяснила какой вред это мне приносит! покрайнее мере у нас в квартире ни запашка курьева, теперь даже на выходных не курит! Зато когда без меня на работе или в компании, или когода машину греть ходит(успевает проветрится) курит как не знаю кто!!( тоже переживаю за здоровье его! постоянно говорю, что типо я от тебя еще детей хочу!!
21.02.2011
Если дейчтвительно хотите здоровых детишек, перестаньте так нервничать. Вы сейчас должны думать только о себе и Маленьком Творении внутри Вас. Ведь от Вашего нынешнего эмоционального состояния зависит нервная система малыша и то, будете ли Вы спать спокойно по ночам, когда он появится на свет. А с мужем боротся бессполезно! Он сам должен захотеть заботится о своем здоровье.
20.02.2011
спасибо.)
20.02.2011
пока сам не захочет не бросит:-(...ладно хоть не пьет...это еще хуже поверь мне...
20.02.2011
а с этим у него вообще табу. Он вообще не пьет, даж в праздники. Это конечно огромный плюс.)
20.02.2011
Я своего отучала-отучала и никак. Он сам должен отказаться от этого. 2-3 пачки в день выкуривать это ужасс, он даже сигареты со вкусом шоколада и вишни покупал, а меня все равно тошнило....
20.02.2011
вот и меня выворачивает на изнанку, когда он после того как покурит подходит ко мне. Это в принципе у меня на всех, кто покурил такая реакция, но с ним - то я большую часть времени, вот и приходится его сразу гнать зубы чистить, посидеть минут 15 в другой комнате, чтоб выветрился и другие подобные манипуляции..))
20.02.2011
болят коленки. Беременные бзики??