год

Аллергия при наступлении потепления зимой...

У сына тоже на потепление аллергия обострялась, аллерголог говорила, что начинает все таять, гнилая листва, трава и в общем на все эти испарения аллергия обостряется. Нужно в этот период недели 2-месяц пить антигистаминные. Но, мы делали по другому, в январе начинали пить омегу, к таянию допивали и клеточки получали доп.защиту и не реагировали.
15.01.2023
Марина, так фишка в том что реагируем-то уже не дожидаясь весны, в декабре, в январе, как оттепель - так красные глаза и сопли и у него и у меня... Это че по инерции что ли?
15.01.2023
Юлия, пропивайте омегу один месяц, через 3 месяца повтор. Это правда работает
15.01.2023
Марина, легко сказать...
15.01.2023
У меня так брат. 26 лет человеку. Сдавал в центре аллергии анализы не один раз и не один год,чтобы выявить аллерген-не нашли. Есть реакция на все. С таблетками и каплями легче переносит,но симптомы до конца не снимают.
14.01.2023
Вика, не ну как это реакция на всё если не нашли аллерген? Тем более в таком возрасте на всё уже нет аллергии, а как раз на что-то конкретное это у детей на всё подряд пока не вырастут и иммунитет не сформируется. У нас анализы иммунокап и ситуациях в жизни вполне соответствуют.
14.01.2023
Юлия, на все-это то,что касается улицы. Не на все цветы,но на половину с них, все они цветут в разные периоды и со всех сторон,на пыльцу деревьев всех,что у нас растут,на некоторые травы. Понятно,что "на все" не на все подряд, вот что есть
14.01.2023
Вика, ну если на пыльцу и интересно на какие типы растений то надо сдавать иммунокап в этой области большую панель, там не будет всё, нг зато станет понятно на какие типы и перекрёстные аллергены станут очевидны. Мы тоже с аллергией на берёзу в основном, но раздражает нас много чего и не цветы, это преимущественно деревья и травы во время их цветения, то есть умираем по мере как берёза зацветёт, потом злаки, а потом лебеда какая-нить ну и так далее
14.01.2023
Юлия, ещё раз,вы не поняли,все-это не значит,что все-все-все. Это каждый месяц или неделю несколько аллергенов,активно воздействующих некоторое время. Мы тоже как бы в этом более 10 лет.
15.01.2023
Вика, всё равно ничего не поняла)))
15.01.2023
Продают ли бу коньки Кому ставили обезбол по вене?