год

Вопрос знатокам. У ребёнка отдышка непонятно почему.

У нас с 2 лет с орви/орз обострялся обструктивный бронхит,сначала я не знала что такое отдышка,а потом узнала и как этр не по себе. В добавок и аллергик был. В итоге с 2,5 лет поставили бронх.астму. Бронх.астма у нас с 9 лет вроде больше не проявлялась благодаря закалке организма,но атопич.дерматит к 16 годам беспокоит и походу до конца будет.
04.12.2022
Дарья, спасибо Вам большое за ответ
04.12.2022
Юлия, пожалуйста, будьте здоровы!
04.12.2022
Дарья, я, вам в лс написала, можете ответить пожалуйста 🙏🙏💓
04.12.2022
Надо сердце еще проверить. Этим вопросом должен заниматься педиатр в поликлинике,а не форум.
04.12.2022
Татьяна, я выше написала о ситуации, надеялась на ответы которые могли бы мне информационно помочь, для каждой проблемы нужны предпосылки, не может человек со здоровым сердцем так и просто без причины заиметь порок тем более в три года
04.12.2022
Юлия, а почему порок,то обязательно. Почему не дойти до пульмонолога. Явно Вам здесь не помогут т.к. ребенка надо обследовать,слушать. Вот Вам бронхит пророчат. Вы же сами не услышите. Причин отдышки может быть множество.
04.12.2022
Татьяна, опыт других людей с аналогичной ситуацией, вот вы даже не видите в чем проблема, а человек с комментарием выше в теме, вот к таким я обращаюсь чтобы узнать какой опыт у них был что делали и тп, педиатр наш вкурсе нашей ситуации, но мы к ней приедем через полторы недели, здесь сейчас мы можем только в критической ситуации отправится в больницу за очень большие деньги, ситуация волнительная для меня (у меня то уже нервов никаких не осталось) здесь сейчас всё отделения забиты детьми из-за какого-то вирусняка, мы сейчас очень тяжело переболели, были в больнице, когда всё совсем плохо было. Ребёнок оправился от болезни и вдруг опять что-то. При этом ребёнок астматик и аллергик коих единицы, у него аллергия на жизнь и я проделала титанический труд чтобы привести его туда где он есть.
04.12.2022
Вопрос знатокам. У ребёнка отдышка непонятно почему. Какой магнитный конструктор лучше?