Проблемы со сном.

Почти мою описываете, только моя днем не орала, а просто не спала. Родилась с зелеными водами, еще и экс поскольку раскрытие медленно шло, а с такими водами стимулировать побоялись. То, что кроватку купили зря, стало ясно быстро, поскольку спала она в ней от 5 секунд до 2 минут и всё. На руках на груди кое-как спала. Ночью до 3 месяцев спала хорошо, потом просыпалась каждые 30 минут, а под утро просто постоянно. В коляске на улице спала если постоянно двигаться или подкачивать. После года подкачивания в коляске стали сокращаться, к полутора стала спать дневной сон в стоящей коляске 2 часа без перерыва. К остеопату ходили в 1.7 года, стала спать ночью лучше, но кардинально улушилась ситуация в 1.9 с прорезыванием 16-го зуба. В 2 года впервые уснула и проспала днем дома 2 часа. Я была в шоке, постоянно поглядывая на дочь как на чудо. Сейчас нам почти 3, ночью просыпаемся пару раз если ничего не беспокоит, днем спим дома сами. Нормальный ребенок, немного опаздывает речь, но не критично. Общительная, гоняет на беговеле держа равновесие с 2 лет, в футбол играет лучше меня, играет в ролевые игры и тому подобное что положено делать трехлеткам. У нас еще и атопический дерматит был, его мы тоже пережили. Набирайтесь сил, крепитесь, это пройдет.
07.10.2018
Спасибо Вам за ответ! А Вам не ставили никаких диагнозов? Просыпается просто так или чтобы пописать? Я думаю может ему магний давать вместо атаракса....
07.10.2018
Просыпается просто так, грудь пососет и дальше спит. Ночью вообще не писает со времен освоения горшка. На сны умеет засыпать без груди, но вот ночью только так укладывается. Я магний давать пыталась уже года в 2, она пить не стала. Но я его сама пью, надеюсь с молоком и дочке он поступает. Сейчас вот купаю в соли эпсома (магниевой): укладывается хуже, прям как шило в попу вечером заныривает, а спит лучше. Ну магний всяко безопасней всяких атараксов, попробуйте начать с него. Я варианты травить таблетками не рассматривала, тем более с дерматитом. Диагнозов не ставили.
07.10.2018
Спасибо ❤️!
07.10.2018
Алиночка, вот читаю и не пойму ,если были колики почему комплекс лечения не был направлен на животик. в 7 месяцев дети уже много активничают 3 сна в сутки ,сколько спит раз ваш малыш? что умеет.
07.10.2018
Спасибо, что обратили внимание! Лечили животик с рождения Эспумизаном, бифиформ бэби, далее плантекс, сабсимплекс, боботик, бифидумбактерин релалайф и прочее. Все не сразу конечно, а чередовали. Сидела два месяца на диете из гречки и вареного мяса, иногда ела пшенку и марию. Ничего более. Даже чай не пила. Животик в 3 или 3,5 прошел, точно сказать не могу, потому что добавилось воспаление в мочевыводящих путях. Вот сенодня ему ровно 7 месяцев. Спит три или 4 сна. Встает в пять в полшестого, укладываем в 8 вечера. Неделю назад научился ползать по пластунски, встает на четвереньки и раскачивается пару раз вперед назад, научился открывать выдвижные ящики, не садится сам, если посадить заваливается вперед. Пирамидку не собирает :)) на имя иногда отзывается. Не ест практически ничего. Только немного творожок. Очень много на своем балакает, улыбается. Вроде все пока. Вес 10 кг
07.10.2018
Беременность при гв - реальность? Молочница!!!