7 лет

Я просто умираю от таксикоза нечего не помогает я в больнице нет разницы и не хочется жить медлен

У меня тоже был адский токсикоз, тошнило кровью потому что даже от воды тошнило, я могу вам посоветовать только одно, не готовьте сами, что бы не было запахов, просто садитесь за стол с готовым блюдом, так еще можно токсикоз пережить...Попробуйте больше чая с лимоном тоже пить.Мне немного помогало.А так держитесь.
24.09.2017
Понимаю, самой как-то не хотелось ничего. 3 месяца по больницам на системах уколах,если день не делали то плохо становилось,после трех месяцев до пяти месяцев сама себе дома и муж помогал то системы,то уколы,жить не хотелось,всё время то в обморок падала 10 раз то рвало 10-15 раз... О боже когда вспоминаю..то прерывание беременности предлагали,но боролась до последнего очень хотели этого малыша,тем более первый ребенок. Зато сейчас это такое счастье иметь такого сладкого улыбашку сына. Боритесь и держитесь,всё это временно
24.09.2017
очень Вас понимаю... мне не помогало ничего! чуть облегчали мятные леденцы... в 17 недель и 3 дня этот кошмар закончился и появилась радость в жизни. потерпите...
24.09.2017
Бред вам пишут про желанную/нежеланную беременность!Даже в голову не берите,от невежества это все идет. Женщины разные,организмы разные. Подруга у меня две беременности мучилась,лежала в стационаре. К сожалению,у вас беременность протекает так же((( неужели врачи ничем не могут облегчить ваше состояние?
24.09.2017
Я не согласна мы очень даже ждали малыша
24.09.2017
Когда такой токсикоз сильный-показано прерывание беременности это к врачам вопрос а не сюда...Вообще такой токсикоз- не норма.Значит ваш организм всячески плод отвергает.Или сильная зашлакованность организма.Или внутренняя не готовность к беременности.Все рожают.но не все умирают от токсикоза.Беременность желанная.муж любимый,вы готовы сейчас иметь ребенка? Эти вопросы нужно себе задать и найти ответы.Внутри себя пересмотреть ситуацию.
24.09.2017
Ни как😞только терпеть
24.09.2017
Капельницы делают???церукал?
24.09.2017
Я просто умираю от таксикоза нечего не помогает я в больнице нет разницы и не хочется жить медлен Не помогает Церукал