8 лет

Курсы для беременных в Самаре

Я ходила и в жк и в бебитошу. Советую на оба курса сходить и плюсуюсь к комментариям Ирины.
15.08.2016
Но если не получится никуда попасть, не переживай! Посмотри онлайн подобные видео для общей информации. В роддоме все равно покажут основные вещи, как пупок обрабатывать, как ухаживать, остальное по ходу дела придет ;)
15.08.2016
Ох, надеюсь)) Просто пока все ново и неизвестно - немного страшновато. Я детей-то на руках всего несколько раз за жизнь держала. И то они уже все большенькие были. А тут грудничок, совсем кроха. Видео посмотрю обязательно.
15.08.2016
У меня то же самое было) Я до Насти только трехмесячных держала, новорожденные совсем другие - такие крохи! А страшно мне кажется всем, это нормально, потом быстро привыкаешь, подстраиваешься под ребенка ;)
15.08.2016
Мне понравились курсы в бебитоше, но они другие чем в жк. В жк основной акцент на пракической стороне дела: как ухаживать, что делать, чего делать нельзя, как мыть, кормить и т.д. В бебитоше больше психологические моменты: как нвстроиться на роды, как помочь ребенку в первые месяцы мягко адаптироваться к новому для него мира и как не сойти с ума)) Имхо стоит посетить и бебитошу и жк. У нас кстати в жк на курсы приходили из других консультаций, может тебе в соседнюю жк сходить на подобные курсы? Можно еще онлайн послушать.
15.08.2016
Спасибо! Попробую в ЖК на Арцыбушевской зайти разузнать, она вроде самая близкая. Я просто на свою ЖК настраивалась, а тут такой облом))
15.08.2016
Кстати, у нас еще может что-то в детской поликлинике есть. Тоже расспрошу, как пойду за второй записью в обменку.
15.08.2016