13 лет

Полуостров Макрониссос, Айя Напа, о. Кипр

Счастливого отдыха! Желаю, чтобы и пляж и море оправдали все Ваши ожидания! :)
20.08.2011
отдыхайте и блистайте там! :) ждем вестей, отчетов и просто будем скучать! :)
20.08.2011
Спасибо Ритулик, купальник померили хорошо сидит, с запасом возможно на следующий год в него уместимся. Про сарафанчик сожалею, как то я затупила, на следующее лето он бы нам пригодился. Нам бы выдержать этот ночной переезд, обратно у нас хороший рейс. По возвращению  обо всем напишу, картинки отгружу, жаль качество будет не столь хорошее как у кэнона. Наверное когда мы вернемся вы уже будете садик штурмовать? Не переживай сильно, Максим у меня был замкнутым не контактным в этом возрасте ребёнком, а в садик ходил с удовольствием без слёз. Главное чтоб правильные воспитатели были, нашли подход к ребёнку, чуткие, не обесценивали его переживания.
20.08.2011
ну смотря как расти будете :) это я про купальник.. ну а сарафан могу передать уже когда вернетесь :) по поводу дороги - попробуй пораньше спать уложить или буди прям перед выходом, чтоб в дороге к аэропорту еще поспала.. у нас вылет был в 5 утра быд, вставали в 2, так Ваня держался и тусил и спал только уже по приезду в Грецию :) по поводу садика - будем стараться. чтоб все было хорошо :) буду писать про адаптацию и вообще дела наши :)
20.08.2011
Начнем осенний-зимний гардероб составлять, заодно и сарафанчик прикуплю, если ранее никто не купит. Да, попробую пораньше уложить и разбужу перед самым выходом, может быть дорога покажется ей очередным сном. А воспитателей будущих ты знаешь или пока неизвестно?
20.08.2011
а-ха, давайте :) воспитателей и помощников пока в глаза не видела - кот в мешке :(
20.08.2011
Главное с Иваном его друзья с площадки в этот садик идут, будет веселей и не так страшно.
20.08.2011
ну да, очень надеемся, что знакомые лица помогут быстрее и безболезненнее адаптироваться :)
20.08.2011
Пёрышкино Покинули солнечный Кипр, вернулись в слезливую Москву...