15 лет

17 НЕДЕЛЬ, СКРИНИНГ И УЗИ

Комментарий удален
07.02.2010
Мне в страховой компании рассказали, что у них была пара, которые заключили у них контракт на роды, жена родила хорошенькую здоровенькую  девочку, дело пошло к выписке и они в два голоса стали заявлять что они хотели мальчика и намереваются оставить ребенка.... Их на силу уговорили этого не делать весь роддом уговаривал. Как это назвать? Послеродовая дипрессия?
11.12.2008
Ладно бы просто истерили. Я в шоке была, когда узнала, что две дамочки по аборту сделали только из-за того, что вторые дети были не того пола, как им хотелось.
11.12.2008
Дикие!! Когда я зашла в кабинет для УЗИ, там девушке делали узи на сроке премерно 26-28 недель, ей врач говорит что у малыша увеличен желудочек в мозгу и надо записаться к профессору такому-то чтобы он еще раз все внимательно изучил на узи, но девушка как будто ничего не слышит спрашивает о поле, врач ответила что мальчик, на что та стала возмущаться "- как так?  - да не может быть!!! - это точно?". Врач пытается снова повторить, что есть проблемка надо записаться к специалисту, пытается донести до нее важную информацию, а она все о своем-- " Вы точно видете что мальчик?!" . Врач не выдержала и сказала -"точно узнаете после родов!"  ЕЙ здоровье ребенка не важно, ей главное чтоб девочка была, надеюсь что это временное помешательство и все будет хорошо.
11.12.2008
Я тоже сначала очень хотела девочку, а сейчас уже все равно кто будет, главное что мой родной, любимый человечек будет!!!
11.12.2008
Когда я ждала первого ребенка, в душе мне то же хотелось девочку, но родился мальчик...  И знаете, ни на долю секунды никакого сожаления и т.д. Мало того что он в младенчестве не доставлял мне никаких холопот, хорошо спал и ел, умел самостоятельно играть, мне все подруги завидовали, говорили что он мне в лотерею достался. Сейчас он уже школьник, очень дисциплинированный, послушный. Конечно я побаиваюсь за переходный возраст, но думаю как-нибудь переживем.  
11.12.2008
Повезло просто.:) надеюсь в дальнейшем все будет хорошо!
12.12.2008
НА КАКОМ СРОКЕ ОЩУЩАЕТСЯ ШЕВЕЛЕНИЕ МАЛЫША???? ПУТЕШЕСТВИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ