13 лет

Список стран по естественному приросту населения 2010

я сегодня смотрела выступления Жириновского по каналу россия 24. вот он реальные вещи говорил. вобщем он сказал что  не зависимо от того живет женщина с мужчиной или без ей при рождении 1ребенка надо давать 1комнатную квартиру или комнату в семейном общежитии для таких как она сама. при рождении 2го ребенка-2комнатную квартиру. при рождении3го и последующих детей-3 комнатную квартиру.... и пособие по родам минимум должно быть 150 тысяч. и по уходу до 1,5 лет минимум15-20 тысяч.материнские капиталы должны быть в каждом регионе разные. и должен обеспечивать 50% стоимости 1комнатнойквартиры.вобщем жириновский говорил говорил говорил... много чего у него там хорошего в выступлении было я прям сидела и слушала.... и так хотелось что это правда была.там еще о медицине много чего хорошего сказал.а обеспечивать такой высокий экономический уровень(чтоб это все можно было дать людям) мы сможем если вложим деньги в сельское хозяйство и освоим хотя бы 2/3 посевных площадей(сейчас15% из возможного освоено). и нефть начнем сами перерабатывать(по больше заводов). вобщем как в советском союзе чтоб сами себя обеспечивать могнли. чтоб была норма выработки и потребности.вот.  я прям сегодня размечталась после этой передачи
05.03.2011
О Жириновском хочется сказать: "Говорите и Вы" ;)) Развитие c/х важно и необходимо, высокий уровень самообеспечения для страны - это круто. Но по однокомнатной на ребенка - это утопия. В России дамы ради материнского капитала рожают, а потом отказываются от детей, а вы говорите квартиры. Я против такого прироста!
05.03.2011
ну это понятно только на словах.он там говорил что материнский именно на покупку жилья надо давать после 6 месяца беременности. и что если родители имеют неблагополучную обстановку в семье-привод в ментуру по алкоголю и наркотикам то капитал отдается ребенку после 18 лет... вобще конечно фантастика... но послушать приятно было что хоть у кого то мысль об этом возникает. а от государства такие крохи...
05.03.2011
Я согласна, фантастика ;))) А ск у вас получает мама за первого ребенка?!
05.03.2011
а там копейки родовые по соц страху 13 400руб с копейками. первый типа для себя ж рожаете вот и не фиг губешку раскатывать. у меня знакомая участвует в программе молодая семья. взяли в кредит квартиру 3комнатную за 3 миллиона в новом доме. вот у них родился первенец им то ли 10 то ли 15 процентов% суммы кредита внесло государство. потом у них воторой ребенок родился им еще столько же государство заплатило. вот сейчас 3го ребенка  ждут. короче у них семья теперь большая пребольшая. хорошо что квартира большая. еще пару детей влезет :)
05.03.2011
Ушлые знакомые у вас ;) Квартира - это прекрасно, но бэбиков потом на ноги нужно поставить, не приветствую такую близорукость! А на счет выплат... это 450$ получается на первого? А на второго 900? В Украине 3100$ половину сразу, остальное на год растягивают, но это не помагает... как видите в Украине прирост ещё меньше ;) Так что дело не в государственной поддержке!
05.03.2011
у них родных много. и родители со своим хозяйством...поднимут. я в них уверена.а выплаты конечно пысец
05.03.2011
чтоб был прирост, надо, чтоб в каждой семье было минимум трое детей! а лучше - четверо-пятеро, потому что у нас много бесплодных. а теперь внимание, вопрос. вот лично вы готовы родить троих-четверых детей? я вот например не против, но у нас с мужем нет жилья(((
05.03.2011
Опять все упирается в деньги (
05.03.2011
да, но не только. богатые тоже мало рожают. тут еще психология. если на женщину, решившуюся на третьего, я уж не говорю о большем, смотрят как на ненормальную, о каком приросте населения может идти речь?
05.03.2011
Ну нет... Если женщина при этом прекрасно выглядит и вообщем-то счастлива, то ею восхощаются.. и мужчины, и другие женщины. У меня есть такая подруга, она предмет обсуждения как только речь заходит о детях, ее в пример ставят!!! Правда есть исключения, когда семья последний *уй без соли доедает и делают третьего бебика, то да, я и сама буду смотреть на них как на потерпевших!
05.03.2011
у меня есть знакомая, у нее 8 детей. с финансами все ок. квартиру им все-таки дали (интересно, сколько надо родить, чтоб наше государство зашевелилось). и все равно маме моей когда о ней сказала, она ответила, что она ненормальная, столько рожать. свиноматка и крольчиха. вот такое у нас отношение. а ведь именно благодаря таким женщинам мы еще окончательно не вымерли
05.03.2011
Ой, знаете... Восемь это не три ;) Восемь это целый детский сад. И когда она работать успевает? Следить за собой, интеллектуально развиваться, путешествовать? Прааально - никогда! Хотя при хорошем достатке можно и больше трех, но не родить, а "усынодочерить" ;)
05.03.2011
вот видите, какой у вас настрой? работать, заниматься собой и тд. при таком подходе максимум трое. а для прироста населения и этого мало. поэтому вымирает Европа. я не говорю, что такая психология плохая, просто она не нацелена на детей
05.03.2011
Все относительно ;) В семьях, чья психология не настроена на детей, один "случайный" киндер не более, так что ваше "максимум трое" - это уже в плюс для прироста, как по мне ;)
05.03.2011
Так конечно - какие у нас сейчас условия детей растить??? Жильё не дают (даже пусть бы его покупать надо было но без процентов), образование бешенные деньги стоит. Женщин вообще загнали по зарплате в такую нищету, что будь она мамоё одиночкой не сможет в полной мере обеспечить своего ребёнка!!! Кому рожать? Куда рожать? В пустоту? В стране где все и всё пох*ру???
05.03.2011
Ну знаете, это мы балованные. В СС давали квартиры, зато декретный отпуск был 3 месяца!!! В Европе декрет короткий, кв. не дают... и что? Те, кто хотят и умеют работать, отлично живут ;))
05.03.2011
и много с СССР рожали? только после войны, когда аборты запретили, а предохранения не было никакого. а потом, когда снова разрешили, все стали ограничиваться максимум 2 детьми
05.03.2011
Знаешь, ситуации разные бывают. У меня подруга - мать одиночка. родных у неё нет, вообще!!! ребёнку пол года, и чё??? Как она пойдёт работать??? На кого она детку оставит??? На подруг??? А им это надо воспитывать чужого ребёнка??? Помогаем ей чем можем : кто картошки привезёт,кто яиц подкинет...кто пелёнку распашёнку....а иначе бы с голоду померла...Вот про таких одиноких женщин я имею ввиду!!!
05.03.2011
В противовес вашей подруге могу привести алкашек и пьяниц, которые получают мат.капитал, а потом сдают детей в детдом. Что хуже быть сыном безработной матери-одиночки или сиротой?
05.03.2011
Алкоголики, наркоманы это вообще другая тема.
05.03.2011
А интересно как они мат капитал обналичивают???
06.03.2011
Вам как? По пунктам расписать?! image))
06.03.2011
Да я б тож хотела бы налом получить и обновить машину.Но машину на сертефикат маткапитала не купишь!
09.03.2011
Оооо... у вас вместо нала сертификаты? Это типа хлебных карточек? ;)))
09.03.2011
А у вас не так??? По всей стране ж одна бумажка....
10.03.2011
Я из Украины. У нас деньги приходят на карточку, их можно снять в любом банкомате ;) Да и сумма в разы больше ;)
10.03.2011
Ой как здорово у вас!!!!!!!! А у нас даже на лечение их нельзя использовать.
10.03.2011
А на что в таком случае можно? Я правда не знала, что в России так все сложно. У нас конечно здорово, но оборотная сторона медали - дети-отказники неблагополучных, но предприимчивых родителей.
10.03.2011
Можно улучшить жилищные условия,погасить ипотеку,направить на образование ребенка и оставить на себе пенсию. Последний вариант ваще обсурд какой то пока до пенсии доживем эта бумажка может в хлам превратиться с нашим то государством где нет никаких гарантий.
11.03.2011
На образование оставлять тоже знаете опрометчиво. Люди на пару лет бояться замораживать деньги из-за инфляции, а тут 16-17 (если речь о ВО)
11.03.2011
Вот - вот..я и ломаю голову как их обналичить.Конечно часть пущу на образование первого ребенка если на бюджет не поступит,а если поступит,то я даже не знаю.
11.03.2011
ЕМУ можно ;) Плавание для малышей