13 лет

УЗИ на 13 неделе

Ya segodnya toje bila na UZI vo vtoroi raz za nedelu,postavili srok 13-14 nedel!!! Pol skazali chto malchik i eto tochno!!!!! Ya cherez 3D uvidela moego puzika!!!Takoe schastie pochti vse vidno bilo,vse cherti lica,odna ruchka bila pod golovoi ,on lejal na boku , a palec vtoroi ruchki on sosal....)))) s segodnyashnego dnya nachinaya s ego 1-oi fotki t.e. segodnyashnei nachinau ego albomchik!!!! Na uchet poka ne vstala na sleduushei nedele obyazatelno poidu vstanu potomu chto daje ne znau svou gruppu krovi!Mama ne pomnit ya vaapshe ne znau!!!!))))) image
09.12.2010
От всей души поздравляю Вас с сыночком-) imageА я 3D в следующий раз попрошу. Пока обычное УЗИ делала. Надеюсь, в следующий раз тоже узнаю пол малыша. На учет пока тоже не вставала. Лень мне туда идти-)))
10.12.2010
Spasibo bolshoe!!!! Vam jelau uznavat tolko xoroshie novosti kogda poidete na uzi!!!!! A na uchet ya toje eshe ne vstavala...na sleduushei  nedele poidu!!!
10.12.2010
Привет! очень-очень рада за вас с маленьким! а пол не смотрели? у меня тоже крупненький для своего срока, узи делала в 12 акушерских недель,т.е. 10 недель от зачатия,а по размерам сказали,что тянет на полноценные 12! еще так далеко до родов, малыш вполне может сбавить темпы роста! как приятно читать посты,когда у всех всё хорошо,улучшается настроение и прибавляется оптимизма! 
08.12.2010
Спасибо за позитивный комментарий! Нет, пол нам пока не сказали. Но мне уже кажется, что это мальчик-) А у вас известно уже?
08.12.2010
неа,врач даже не потрудилась рассмотреть,а я очень надеялась,конечно! в 21-22 недели пойду на платное 3д узи,чтоб всё-всё подробненько рассмотреть! по всяким китайским табличкам и по обновлению крови у нас получается мальчик и муж оооочень хочет сына,так что надеемся и ждем-с! тоже мальчика хотите?
08.12.2010
Да мы как-то не определились пока, кого хотим-) Муж просто уверен, что у нас мальчик, значит, наверное, все-таки хочет сына, но не признается-)) А я почему-то сразу начала воспринимать малыша как мальчика. Вот будет повод проверить мою интуицию. Очень интересно уже, конечно, кто это. А вы с именами определились или пока нет?
08.12.2010
:))) из-за имён мы вообще чуть не передрались! муж для мальчика хочет Владимира или Вячеслава,а для девочки Машу или Лиду,я ни в какую не соглашаюсь! на мои предложения,соответственно,он тоже не согласен...наверно ближе к делу только определимся...если повезет! :)))а вы?
08.12.2010
Вот-вот!-))) Мы тоже чуть до драки не дошли с этим вопросом-))) В итоге я решила вопрос кардинальными мерами: просто поставила перед фактом. Типа, "мы подумали, и я решила". Он хотел имена Максим или Светлана. А у меня брат двоюродный Максим и тетя Светлана + ну не очень мне эти имена нравятся. А я хочу имена Вадим и Ксения. С Ксенией еще могу пойти на уступки, а вот с Вадимом - железно. Это в честь моего отца. К тому же с отчеством, на мой вкус, очень хорошо сочетается - Дмитриевич.
08.12.2010
очень сочетается! :) я хочу Николая или Евгения,а дочку Катерину или Веру....думаю,когда мы родим,наши мужья так ошалеют от счастья,что разрешат нам назвать как угодно!
08.12.2010
Да, это скорее всего-) Имена тоже очень красивые подобрала. Особенно мне имя Вера нравится.
08.12.2010
Я вчера тоже на УЗИ была. прям камень с плеч. как это трогательно. мне тоже поставили срок на неделю больше чем от зачатия) успокоили. сказали всё в порядке. По не сазали наверное потому что слишкои активничал.не лежит на месте. дали фото. я такая счастливая)))
09.12.2010
Поздравляю вас с малышом! Мы тоже очень активные. Только вот фото, на мой взгляд, не очень удачное получилось (наверное, как раз из-за большой активности), но я еще брала диск. Теперь это наше любимое домашнее видео-)))
09.12.2010
Второе УЗИ-)) Встали на учет-)