Наше детство

Ностальжи.. как хорошо что детство у меня было именно такое.. яблоки, резинки.. эхх.. но мир очень быстро прогрессирует и это скоро тоже забудется..
15.09.2011
Прямо ностальгия пробрала. Да, я помню мы ещё всем двором от мала до велика в казаки-разбойники играли. А ещё девочки лак для ногтей делали: тёрли красный кирпич, потом с водой мешали и в холодильник. Конечно, ничего он не красил,но сам процесс. И шмелей мы тоже ловили.
12.09.2011
Я дочке рассказываю про наше детство,так или много удивлений или просто смеется.Как это без сотового и в "вышибалы" в 10 классе играть,как это??:)))Но...спасибо за такие красочные воспоминания.....хочу снова в то время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Эх!Где "машинка времени"???
12.09.2011
аха да и вообще как мы жили без компьютеров ))) 
15.09.2011
очень интересно было почитать! Спасибо за статью))) По прыжкам на резинке до сих пор скучаю...эх...детство...
11.09.2011
а мы когда маленькие были прыгали с остановки в снег с переворотом и с криком банзай ... я сейчас мне кажеься и снега нет столько...эх детство
11.09.2011
помню помню,просто для нас тогда казалось что его много,так как мы меньше ростом были,и горки сами делали,и на озерах зимой на коньках катались,и проваливались и слава Богу живые оставались,и от родителей получали по шее за то что мокрые приходили,а кефир с широким горлышком?ммммм вкуснее его я до сих пор ничего не помню,а сосиски в детских садах,и больше нигде их не было,будто только для садика их делали...вот это детство было.а раньше наращивания ногтей не было,мы пластилин на пальцы налепим и ходим прынцессы:)а смолу килограммами жевали,а зубы здоровее чем сейчас были..
12.09.2011
мне вспоминаются ягоды Паслена, черненькие...ели же и ничего, а сапогами в самую самую грязь и чтобы "бабка присосала")))
12.09.2011
я своим буду обязательно рассказывать про наше детство,ведь такого никогда не будет больше...ведь сейчас такое время,кое что из детства если будешь разрешать своим детям,то тебя осудят,еще и не так поймут...
12.09.2011
мужчины и беременность наше будущее