ПЕРЕПОСТ ...которая должна быть у каждой мамы в дневнике верхним постом, чтоб в случае чего сразу на

Вот только по поводу ребенок подавился информация очень противоречивая. Я на собственном опыте испытала эту ситуацию, когда мой ребенок подавился. Тоже много информации было прочитано, а в итоге в голове каша получилась. Первое, что я сделала, перевернула его за ноги, как написано в статье, это не принесло результата, только еще больше напугало и меня и ребенка. Помог только способ положить ребенка на колени головой вниз и похлопать по спине. Когда через несколько дней мой второй ребенок подавился, ему достаточно было просто по хлопать по спине, чтоб он откашлялся. К чему я это, начинать первую помощь надо с самого простого способа, обычно он самый верный! И уж точно меньшее, что можно сделать в этой ситуации-это попытаться вытащить вручную из дыхательных путей то, что туда попало. Даже на сайте курсов первой помощи для МЧС сказано не терять на это время!
05.01.2016
срез нужно поставить один после первого столбика,инфа на весь дневник получается
09.07.2015
Можно под кат часть? Спасибо
08.06.2015
я поставила срез, а оно почему-то не прячется(
09.06.2015
Хотя бы одно слово должно быть до среза
09.06.2015
я сделала два надреза, один с самого верха, а другой после первого столбика.
09.06.2015
Неплохая информация. Только про глаза пару раз написано, что надо промывать водой. Но не дай бог, в глаз попадет кусок щелочи (известки или что-то еще), а родители будут промывать водой — получиться отличный щелочной раствор в конъюнктивальной полости, который вызовет ожог глаза, не известно какой степени...
18.04.2015
Спасибо .полезная информация. Насчёт судорог. Вообще это встречается часто при резком повышении или понижении темпиратуры тела. Это не обязательно может быть от прививки.У моей родственницы это было,её дочь темпиратурила ,но не от прививки. начались судороги,причём нурофен уже дали как раз до начала судорог. Пена изо рта,это оченьстрашно выглядит,но нельзя паниковать ,это я сейчас уже понимаю. Ребёнка мы сразу в больницу повезли,укутали в одеяло,и голову набок,что бы пеной не захлебнулась. Я была в шоке конечно,но потом узнала и в больнице и у других мам,что это довольно распространённое явление у детей на повышение тепиратуры. Всегда хорошо знать о таких случаях.Как говорится вооружён ....
17.03.2013
Блин, я как первый раз прочитала, была в таком ужасе (я и не знаю что бы я делала если бы не дай Бог что то подобное случилось с моим ребёнком). А информация конечно очень полезная, особенно для таких паникёрш как я.
18.03.2013
Здравствуйте .Препарат аспирин и ацитилку вообще нужно исключить из домашней аптечки,что бы не было соблазна дать ребенку,когда других жаропонижающих нет.Он запрещен для детей до 18.Почитайте про синдром Рея(у нас в городе умер ребенок из-за того что температуру мама решила сбить при кишечной инфекции этим препаратом)Редкиц синдром,но он есть и рисковать жизнью ребенка ненадо.
08.02.2019
уряяяя))) синди