4 года

Грудь

У меня в первое время с грудью не было никаких изменений, понемногу наливаться стала намного позже. И то мне постоянно кажется, что она слишком мягкая... А уж соски темнеть вообще в середине второго триместр начали, хотя в интернете кое-где пишут, что это чуть ли не один из первых признаков беременности. Все мы разные 🙃 Так что не переживайте из-за всех этих признаком беременности, лучше ориентируйтесь на анализы)
04.11.2019
Автор поста , по своему опыту могу сказать что врачи настоятельно рекомендуют беременеть минимум пол года после родов. Чтобы организм пришел в норму, стабилизировась гормоны и т.д. Но коль у вас так вышло то грудь это не показатель, анализ ХГЧ + УЗИ.
04.11.2019
И ещё ноет живот, это плохо, лучше к доктору, чтобы не было никаких рисков прерывания беременности.
04.11.2019
Мне врач разрешил, после всех обследований. Мы решили пробовать, и не надеялись что получится сразу. Первую беременность ждали почти 5лет
04.11.2019
Я извиняюсь, возможно это не совсем корректно с моей стороны, но так как пережившая то же что и вы, хочу узнать какой диагноз был в первый раз? И врачи установили причины по которым такое произошло?
04.11.2019
Даже не знаю, факторов наверное очень много. Во первых у меня эндометриоз, наверное нужно было сдавать дополнительные анализы. Это я уже потом вычитала в интернете. Следующее у меня резус отрицательный,хотя анализ на антитела был отрицательным. Моя дочь родилась живой на 35неделе, до этого я 2дня почти не чувствовала шевелений и обратилась в больницу. Они прослушали сердцебиение и обрадовали меня что все в порядке. Через день поднялась температура 38.7,мы поехали в больницу и там меня продержали сутки. А потом началось. В ребёнка просто не раскрылись лёгкие,ну и конечно уже был поврежден мозг. Потом мы с мужем сдавали генетику. У меня три мутации по фолатному циклу и тромбофилия. Вот и весь набор 😢А что именно повлияло, неизвестно. Сейчас ооочень переживаю. При чем имуноглобулин по резусу мне не вкололи, теперь не знаю чего ожидать...
04.11.2019
В первую беременность грудь болела, в эту не болит, только соски немного чувствительны при прикосновениях
04.11.2019
Кофе ХГЧ