11 лет

Житье-бытие

Вот ведь как у тебя к нему много претензий накопилось, что расставшись ты больше кайфуешь от спокойствия, а не переживаешь где он и что между вами будет дальше. За Ярика конечно обидно, что папа у него на данный момент номинальный. Хотя и когда вы были вместе, он я так понимаю не особо им занимался. Но кто знает, что у него в голове произойдет (у мужа). Люди через всякое проходят, если находят в себе силы и желание оба сохранить семью, то шансы есть! А сейчас все лучшее - Ярику)
24.02.2013
Рано возвращаться. Ты еще сама не поняла,что тебе надо от жизни. А он говорит то,что положено говорить,а как же иначе? возьми тайм-аут до лета,ему только не говори.А там посмотришь,что он сделал за это время,а не наговорил. пысы: не боишься битой той сама получить? Ну,так,приударит чутка...  
16.02.2013
возвращаться конечно рано,я пока живу одна,так ему и сказала. Прау месяцев точно отдохнуть надо. Не ударит,я же заявление то на него написала,а ему это сразу грозит лишинием лицензии.Оружейной. Бля.кароче ппц семья какая то получается.(Че пробовать будем,не знаю. Боюсь будет тоже самое почему то( Я когда думаю про расставание,мне кажется я никогда никого не встречу,и никто не захочет со мной жить. Ведь я живу с отцом,а кто возьмет меня к себе в квартиру жить с ребенком?загоны какие то.Знаю мамы и с двумя детьми,и с тремя мужей находят.
16.02.2013
Еще как находят! Лер,ты главное,не кисни.Все у тебя будет! Ярик растет,наслаждайся чудесным временем,пока он малыш-таким он не будет уже никогда-никогда в твоей жизни!
16.02.2013
Да я и наслаждаюсь,отдыхаю,гуляю)))Не хочу ничего назад возвращать))
16.02.2013
Знаешь,мой муж обнаружил,что у него есть ребенок,когда Ване было года три. Как-то все мимо него шло...  Сейчас,когда растет Илюша,муж его с рук не спускает,иногда мне говорит.что ему просто до слез обидно,что он всего этого не видел с Ваней-не носил ночами на руках,не гладил животик,не учил с ним кошек и собачек,не смотрел,как он ползает и пытается ходить..А теперь ване восемь лет почти,и папа с огромным трудом и моей помощью удерживает свой авторитет в его глазах... Так что дурак твой муж,пропускает самые бесценные моменты в жизни.  
16.02.2013
Да я ему это говорила и говорю,и разными словами.И в красках описываю,и просто говорю иди ты погуляй с ним. И нихера.Ничего ему не надо.это обуза для негоОн все надеется,что в три года сынкиных они станут дружнее.Я ему говорю:С чего вдруг?Дальше хуже будет,если сейчас не начнешь.  Очень обидно за сына.Я вот вспоминаю своего оца,блин,да он самый классный отец на свете был,и есть.Конечно сейчас я вижу какие в нем недостатки,чисто человеческие,но отец он просто золото.Мой брат в него пошел,и у него прекрасная семья с двумя детишками,очень дружные и веселые,и в дом к ним приятно приходить,очень уютная атмосфера. А к нам че приходить? Антон на диване,на сына ноль внимания,даже если тот рядом сидит и орет,тьфу кароче. Вообщем  у нас дедушка отца заменяет,но это дедушка все таки.
16.02.2013
Не поймет(( Нет,поймет со временем,когда уже позно будет.  
16.02.2013
Боже,как это все предсказуемо.От этого противно болье всего,и еще бесит,что не повлиять на человека никак,говоришь-говоришь доводы какие-то,примеры приводишь,а не слышить.Зато охота,драки и качалка,это да,самоеважное.Еще разтьфу.Хочу мужа семьянина.
16.02.2013
Рада,рада))) Сын учудил)))