30 ДЦ/ощущения и итоги дня

Добрый вечер) а как насчёт глюкофажа? У меня тоже спкя,количество фолликулов вырастало до 15 шт,циклы в основном без овуляции,с перерывами от 3 месяцев до 6...два врача до этого, толком ничего не могли определить и лечили всем подряд( все зря),а сейчас новая гиня после обследования посадила на глюкофаж + дюф( перед этим 3 цикла фемостона).Месячные стали как часы,появилась овуляция, фолликулов макс до 5 шт,доминант и в феврале жёлтое тело 16 мм на 21 день цикла ( для меня это стало существенным прогрессом)) Вам его не назначали?
26.03.2020
Добрый вечер! нет, не назначали такую схему... Блин, меня такие сообщения подвивают не пить Визанну (для лечения эндометриоза)...а такая схема имеет лечебный эффект на эндометриоз вообще? Я почитаю про препараты. Спасибо!!!!
27.03.2020
Ну у меня в августе после асперата поставили эндометрит в активной фазе,пролечила антибиотиком и иммуностимуляторы в уколах проставили.Потом вот эта схема,ещё забыла написать,что у меня эндометрий был от слова никакой,еле еле 5 мм в любую фазу,на фемостоне его вырастила прям конфетка) и глюкофаж понижает глюкозу в организме,как мне говорила гиня,что у кого спкя это из за высокого содержания в крови каких то там тел(не помню извините) и высокого выброса глюкозы в кровь( особенно после еды).А глю офаж этот процесс тормозит. Последнее УЗИ показало,что у меня нет спкя,хотя гиня сказала: что понимаешь это из за таблеток,бросишь и все вернётся.А пока появился шанс на зачатие.... Так что вы узнайте.И удачи Вам)
27.03.2020
Здравствуйте) У меня тоже был СПКЯ, тоже лапара месяц назад. Была очень толстая капсула) В цикл после лапары на 14 дц увидели кисты в обоих яичниках((( Симптомы такие же как у Вас были, потом отпустило. Одна киста была 6,5×5 см, вторая 5×4,5 см. Но я их не чувствовала. Месячные вызвали Дюфастоном. Из хороших новостей- с месячными кисты практически ушли, и уже есть ДФ!)))
26.03.2020
Очень за Вас рада! Желаю дост)чь скорее желаемого результата! Спасибо за поддержку и добрые слова. Он очень ободряют и дают надежду ...на чудо :)
26.03.2020
Спасибо!))) И у вас все будет хорошо!🤗
26.03.2020
Здравствуйте, у меня была стимуляция овуляции , так как у меня ее не бывает тоже из за СПКЯ-СИНДРОМ ПОЛИКИСТОЗА ЯИЧНИКОВ (тоже много фолликулов не доминирует ни один...цикл был нарушен ... по 3-5 месяцев не было месячных!Я нашла хорошего репродуктолога и начали лечение... он мне сказал « у нас три варианта , первый-стимуляция овуляции, второй -лапароскопия и третий эко... будем пробовать по порядку)!Стали стимулировать, выпила таблетки пошла к нему на Фолликулометрию, он сказал что дф опять таки нет, к сожалению в этом месяце не получится у вас ничего....Мы поехали домой и даже не надеялись на что то . ПА был не запланированный специально по поводу стимуляции, а просто по желанию . Я пила дюфастон для вызова месячных, месячных нет уже неделю... я думаю сделаю тест, тест чист, беременности нет! Начало сильно болеть в груди и в животе немного ныло... мне нужно было сдать кровь на анализы и решила сдать хгч , пришел ответ 26 я не поверила своим глазам, сдала через день уже было 85 и через неделю где то только тест был положительным ... врач был в шоке что с первой стимуляции сразу же забеременела не смотря на то что дф не было, оказывается у меня просто была поздняя овуляция... а ПА до овуляции за 2-3 дня где то было и то не думали вообще о ребёнке , знали что ничего в этом месяце не получится.. но мужские семя в женщине могут прожит до 3 дней))) вот и у нас так получилось! И вам удачи и терпения... все будет, лечить нужно это...
26.03.2020
Спасибо за вашу потрясающую историю!!! Я безумно за вас счастлива!!!!! Я верю, что у вас все будет замечательно и благодарю за поддержку! Дааайте дружить :)
26.03.2020
Давайте, если интересует и как то вам поможет я могу вам написать какой препарат пила и схему... обсудите с вашим врачем))
26.03.2020
Я не рассматривала вариант стимуляции, мне во время лапары делали надрезы чтобы все выходило. Овуляция есть, ее глушит эндометриоз. Так что либо Б либо пролет. А стимуляцию...я подумаю, но у меня замечатльная врач и она единственная помогла мне из всех кто был. Остальные только на КОК и сажали. Спасибо Вам еще раз!
26.03.2020
Мне интересна схема вашей стимуляции) У меня поликистоз, делали лапару в сентябре 2019 года.Напишите вашу схему.)
26.03.2020
А у вас после лапары также не пошла овуляция? Фолликул не выходит? Очень сочувствую Вашему положению, столько времени нет эффекта от операции.....почему Вас так бросила врач? на таком неоконченном этапЕ?
27.03.2020
Овуляция была все время, УЗИ подтверждено. Но в этом месяце, тишина,на УЗИ не была. Ждёт меня стимуляция теперь, беременности таки нету. Врачей меняла кучу,тяжело найти. Вот вроде нашла, говорит пробовать стимуляцию. Если не поможет, пойду на гистероскопию.
27.03.2020
Вылечить невозможно, генетика. Но я стараюсь смягчить это. У вас фантастическая история )
26.03.2020
1 день Мой график базальной t°, цикл от 26 февраля 2020