16 лет

Как сделать это???

Привет! Мне очень знакома твоя ситуация.. Я даже рассказ написала по этому поводу (как будет возможность, обязательно выложу его на своей страничке..) В общем мы тоже очень долго мучались, я все способы перепробовала, но никак не получалось. А потом забила на все и просто перестала думать и грузиться по этому поводу. И, знаешь, у нас все получилось!! Вот и тебе советую чтоб не мучила свой мозг такими думками, от этого в нем может возникнуть установка на то что не получиться забеременнеть.. Вот так вот, это действительно доказано психологами.. А вообще на всякий случай.. 1) Надо знать день овуляции.. вычислить его очень просто. Для этого нужно каждое утро температуру в попе измерять. Главное не вставая с кровати сразу после пробуждения лежа на левом боку. Начинай наблюдения прям с перврго дня после окончания месячных. Результаты записывай в блокнот и из них составь график скачков температуры. Обычно за день-два до овуляции она резко падает, а потом сразу поднимается до 37 градусов, вот как будет этот самый скачок температурный - надо действовать.. Самые "залетные" дни - это 1-2 перед овуляцией, во время и после еще 1-2. 2) После секса полежи задрав вверх ноги, так сперматозоидам проще добраться до яйцеклетки.. 3) Хорошо бы пару дней воздержания перед овуляцией ( так сперматозоидов больше будет..)
20.05.2008
Я очень долго хотела забеременеть, сначала не получалось, потом муж решил, что не время. Переживала, много думала об этом, завидовала пузатикам, но в какой-то момент поняла, что когда будет время и малыш появится. Стоило мне только отпустить ситуацию, и вот она задержка!!!! и 2 полоски на тесте!!!!
20.05.2008
У нас получилось с перого раза. Просто пили витаминки 3 месяца до этого, дико хотели, а потом прозанимались сексом 3 дняподряд во время предполагаемой овуляции. И вот, 14 недель.
20.05.2008
У меня горе!!!!