10 лет

Не без приключений.Полет. Путешествие в Болгарию.(часть 1)

Прикольное начало путешествия)))) Хорошо, что всё хорошо!Я тоже читала Дейла Карнеги))) правда это так давно было, еще будучи подростком! В то время его книги меня многому научили!)) Здравые выводы сделала — молодец! Важна не сама ситуация, а отношение человека к ней!
25.06.2014
Стыдно,но про Карнеги я только узнала. Очень классно пишет,как раз для отпуска)
10.07.2014
я его уже давным-давно переварила, на мой взгляд есть вещи куда более стоящие)) ну, это к каждому со временем приходит) — все равно, чем больше узнаешь, тем больше понимаешь, что ничего не знаешь (с) :)Я его читала, когда жила кое-какое время в Москве, точнее в области, ну и потом здесь уже много раз перечитывала. У тебя все его книги? У меня все в одной — толстенная такая . 
10.07.2014
Да,у мамы все. Машину починю,продолжу читать . 
14.07.2014
кстати, в свое время, эта книга действительно помогла во многом — уверенность в себе появилась (может конечно с возрастом она и сама бы появилась, мне-то на тот момент было лет 10-11), способность вести диалог в ракурсе мне удобном, ораторское искусство освоила, и никогда не забуду — всегда улыбаться))))) Кстати, с опытом потом поняла, что не всегда улыбка к месту...
15.07.2014
Доминикана (часть 2)