17 лет

Поделитесь опытом :)

Мой тоже боиться,но ему просто страшно причинить маленькому вред.Но все равно иногда секс бывает.Незя когда есть угроза выкидыша или при сексе есть неприятные ощущения.мне незя было до 12 недель,,потому что может быть выкидыш
13.11.2009
Пользователь удален
13.11.2009
Девочки, ерунда это все. Если женщина нормально себя чувствует, то сексом заниматься можно и даже нужно - это же положительные эмоции. Лично у меня самый яркий секс был именно во время беременности. ПРосто прислушайтесь к себе - если вам этого хочется, значит масику это только на пользу пойдет. 
13.11.2009
Нельзя когда запрещает врач! Запрещают обычно при угрозе.Спроси у врача он расскажет,что и как.Нам врач не запрещает...НО, мой муж тоже боиться.Хотя 1000раз сам задавал этот вопрос врачу . Но мы с Артёмкой его чуть ли не насилуем!!!!!!! А что нам делать!!!!??? Хочеться же!!!!!!
13.11.2009
Ну, про "нельзя" уже написали. Мой муж за несколько дней до родов тоже сказал: "Все, хватит!" А так всю беременность. Смотри по ощущениям, если после секса матка каменеет, то, возможно, надо подождать немного, поосторожничать.
13.11.2009
Почитала  у многих муж боится, а у нас боюсь я! Правда....не всегда. Просто когда мася шебуршится там в животике уютно так - то вообще ниче не хочется - а муж еще больше пристает. А когда там тишина - пристаю Я! )))) Нам врач не запрещает, но мы, конечно, острожно, исключая давление на живот.
13.11.2009
Необходимо воздержаться первые 2 мес, потому что в это время плод должен плотно прикрепиться к матке (но я лично не выдержала) и последний месяц (после 36нед), чтобы не вызвать преждевременных родов. А все остальное время, если нет угрозы, занимайтесь на здоровье. Я где-то вычитала, что при оргазме беременной, ребенок испытывает теже ощущения - представляете сколько кайфа вы ему дарите. Это очень хорошо. Да и к тому же сперма является для женщин тоже каким-то гормоном, что очень хорошо влияет на наше женское здоровье.
13.11.2009
Вот кое-что нашла http://www.babyblog.ru/article/zdorovie/699.htm
13.11.2009
вопрос на засыпку. спасибо всем за поддержку.