ППЦ или "грудничковый день"!!!

Ага, меня тоже бесит- грудничковый день, единственный в неделю и куча детей разных возрастов, совсем не грудничковых, с простудой. Нам вот завтра идти...Я уже в предвкушении...
09.11.2011
Тань, а ты и не ходи! Я на это забила сразу как у них летом ремонт начался. Решила так: мне от них ничего не надо, я вижу, что ребенок нормальный, слава Богу - здоров и всё. Главное в год сходи, а там видно будет.
09.11.2011
Да я и забила на них, неохота заразу цеплять....Кстати Елена Михална до 20 числа опять в отпуске.....
09.11.2011
А от них толку не от кого нет! Патимат пришла перед тем, как нам в больницу загреметь и даже горло не посмотрела и не послушала ребенка, а у нас к кишечной инфекции ещё и ангина была! Я злая на них!!!  Только и знают, что планы свои на наших детях выполнять!
10.11.2011
А мы по этой же причине, да и из-за того, что очередь всегда,хоть и должны детей до года пропускать(на деле одни скандалы), а пару раз даже всю очередь отстояли, а врач заявляла, что прием закончен - ее время кончилось,ходим только на прививки, если им надо записать вес, рост, пусть на дом приходят. З.Ы. О, Новомосковск-моя родина, в 2008 г переезжали туда, год прожили и вернулись обратно в ХМАО, не смогли привыкнуть к разрухе, хотя я очень люблю этот город)), и родственников там много и друзей))
09.11.2011
А почему вы не договоритесь с педиатром, чтобы она сама приезжала осматривала. уж рост и вес можно и самим померить, а она запишет, или по телефону ей сказать.?? И что у вас грудничков и больших детей в одном кабинете принимают? Ведь должна быть комната здорового ребенка для грудничков.
09.11.2011
Кабинеты разные, а врач одна!!! Бегает туда-сюда от здоровых к больным!!!
09.11.2011
У нас такая же история. Мне вот медсестра говорила, что и просят и объясняют родителям, что с больными детками не приходить в дни, когда прием здоровых детей, да еще и грудничков, но все без толку. Она говорит, они приходят, а выгнать мы их не можем, т.к. ОБЯЗАНЫ оказать помощь... Замкнутый круг... да и еще, удивил и расстроил тот факт, что эти родители, которые сейчас больных детей приводят не в свой день когда-то так же кричали и возмущались, когда детки их еще грудничками были. Нам с медсестричкой повезло. В начале приема она выходит в коридор и сразу проводит грудничков в кабинет. Вчера к примеру в кабинет сразу двое зашли масиков. Пока я сидела на стульчике с ребеночком, смотрели девчушку 2-месячную. Зато не в коридоре...В общем это сами родители виноваты.... люди страшно злые... Моя кума как-то чуть не подралась с папашей ребенка, который пришел в здоровый день с очень больным гриппом мальчиком, да и мальчик этот еще к деткам подходил грудным рассматривать их... Она ему по хорошему сказала, что это не дело, а он   ее матом посылать стал и угрожать, что она домой может не дойти!!!! Ужас!!!
09.11.2011
у нас в поликлинике дети до года без очереди, я тоже так однажды пришла, а там толпа больных детей, и мне еще мамаши говорят типа не пропустим и все. встала около двери, чтобы меня врач видела, она сама потом позвала, а ваще я обычно старалась без очереди пройти с малышом. у нас хоть и не одна врач, но назначает в грудничковый день больным детям сама. Она у нас нахватала домов, по расписанию она 3 часа работает, по факту 2 часа, а всем говорит, что 1 час, все и прутся к началу приема. Недавно были, пришли в 8, а зашли в 9.
09.11.2011
Да это во всех пол-никах одно и тоже! У нас нет здорового дня, есть грудничковый день у педиатра - так вот приводят же вв грудничковый день бабки и мамашки своих "лошадок" лет так уже 15 кашляющих и чихающих и еще возмущаются! Я обычно всех разгоняю и говорю, что пошли все вон - если с грудными никого больше - я иду первая! И причем не вдолбишь таким придуркам, что 15 летнему проще перенести тот же кашель, чем малюсенькому грудничку! Не понимаю зачем приходить в пол-нику, зная , что там грудничковый день?!!! Туполобость таких добивает просто!
09.11.2011
Я вон вчера колбасилась ехать не ехать...и не поехали...только только от простуды избавились....наверняка поедем в частную клинику...без толпы болеющих детей.....
09.11.2011
Нам 8 месяцев!!! Про голосование за фотки!