16 лет

Беременным не смотреть.

И снова смотрю, и снова рыдаю... и думаю о доче(((
31.10.2014
ну вот. я то уже забыла об этом видео. муж говорит, что я его обрабатываю, а я не могу. Запала девочка в душу http://www.usynovite.ru/child/?id=cwy18-vmajдуша болит за нее. сама не решу, надо согласие Андрея.
31.10.2014
но у неё только опека возможна((( и ещё братья и сестры есть... всех забрать хочешь?)))
31.10.2014
у нее сестра блезняшка. меня это не пугает. и не думала раньше о подобном, но ее увидела и в душе она сломала что-то, открыла дверцу. с мужем обсуждаем это сейчас. он за, но волнуется,что мне будет тяжело, а я не боюсь трудностей главное чтоб детки были все мои здоровы и счастливы. да и опека не пугает, главное все подробно узнать об этом. ну и вопрос финансовых возможностей надо обдумать, чем государство может помочь. я готова любить и заботится,но наши фин.возможности не такие уж и хорошие. надо все выяснить о этих сестричках и взвесить все.
31.10.2014
удачи тебе!!! кстати, Варенька само очарование))) а Лизонька серьёзна)))
31.10.2014
Оксан, этот пост у меня в закладках давным-давно, даже когда мы ещё не знали друг друга. А сейчас закладки разберала и ещё раз посмотрела. Ну и опять реву. Ещё раз убедилась, что хочу удочерить девочку.
07.03.2011
Случайно наткнулась на этот пост читая твой дневник. Я смотрела видео и ревела, даже сейчас плачу, не могу успокоиться!!! Я уже с детства хотела усыновить ребёночка, я всегда думала, что у меня будут всои дети и обязательно одного возьму с детского дома. Эта мысль не уходит из моей головы, особенно часто об этом думаю после потери Валерии. И надо же- снова напоминение об этом... Может это знак? Мне кажеться,что я решусь на этот шаг в своей жизни. Интересно, как муж на это отреагировал бы... Как-то чувствую сердцем, что хочу дать свою любовь и заботу  ребёночку, который был лешён всего этого...image
08.01.2010
Ты умничка и мысли у тебя правильные,чистые.Я доже часто думала об этом,но нам бы не разрешили,мы живем в комнате в коммуналке,условий нет.Может действительно знак,а мужу если правильно объяснить он все поймет.
08.01.2010
Да, я понимаю, что это огромнейшая ответственность, по этому и не буду спешить.  Скажу честно, я даже узнала какие документы нужны, как весь этот процесс проходит- вычитала как-то, и вообще, я понимаю, что если муж будет за, тогда это произайдёт всё равно те скоро- надо, чтоб всё было стабильно и возможно до этого ещё одного "своего" родим...Но мысль эта меня не отпускает уже годами...
08.01.2010
Если не отпаскует так долго значит будет.Я сейчас пересмотрела это фильм,я плакала и плачу.Говорю Богу спасибо за то,что Темка родился у Меня,ведь не известно,боролась бы другая или отказалась бы.Я смотрю на него и плакать хочется сильнее от понимания того,что нам дали шанс и я стараюсь всеми силами оправдать это.ОН МОЙ СЫН,Я ЗА НЕГО БОРЮСЬ И БУДУ БОРОТЬСЯ И СДЕЛАЮ ВСЕ ЧТОБ МОИ ДЕТИ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ И МОГЛИ ТАК ЖЕ БОРОТЬСЯ КАК И Я.
08.01.2010
Ты такая молодец- сильная женщина!!! Бог тебя за это наградит обязательно! Дети твои юудут здаровенькие- ВСЕ!!! И всё будет отлично!!! Ты умничка! Я восхищаюсь тобой! Держись!!!
08.01.2010
Это нонсэнс