О нас+фото

Уууу, какой большой стал!!! Вообще! Молодец такой! А в кроватке то ничего себе наборчик...необходимый для сна:)
13.01.2015
Приветик) Это у него минимальный набор, бывает в разы больше))Я вообще ББ забросила, даже про Арошку мало записываю( Ругаю себя постоянно за это((
14.01.2015
У меня самой времени совсем нет на бб, но время от времени пишу пока свежо в памяти, вот двухлетний пост никак не возьмусь написать:(
15.01.2015
С двумя годиками чудесного мальчугана! Пусть у него всё получается легко, с улыбкой и без слёзок!!) И здоровья, конечно!!
11.12.2014
Спасибо! super_smilies084.gif
12.12.2014
Какой уже парень стал! Взрослый)))Молодцы вы, и на свадьбе побывали и с горшком успели подружиться!
17.11.2014
Спасибо)У вас как дела? Роды легко прошли? Поздравляю с появлением маленькой конфетки! super_smilies086.gif
17.11.2014
Спасибо большое! У меня было плановое КС, прошло просто великолепно! 4дня в РД и я уже дома со своим "молочным ломтиком")))
17.11.2014
Я первый раз слышу, что КС прошел великолепно) Значит врачи оказались отличные! Где рожала?
17.11.2014
Во 2-м. Скажу так, дочери неделя, и я уже задумываюсь, что могла бы еще одного малыша)) После первой операции думала, что никогда на второго не решусь.Врачи — да, бригада отличная! Кесарила непосредственно Лесина Н.В.
17.11.2014
Я тоже во втором, но не знаю ни одной фамилии( Я бы хоть сейчас второго, но из-за моей Гини у меня печень посажена((( Чуть что, меня тошнит, штормит  и я могу только спать. Иногда повышается ТТ. Все мечтаю печень восстановить, но пока не получается
17.11.2014
да. давно вас не видено super_smilies059.gifно зато такой контраст сразу... малыш был, а тут мужчинка такой взрослый))) мы тоже обжигались, но теперь ничего горячего не трогает "ай. гаячий" говорит) всё через опыт.. бедняга Ароша!Прикольно на свадьбе.. сын погулял))))))))) Ой, нам на след неделе идти, переживаю так. Как дочь там будет, что есть будет, как быстро устанет... ох... чувствую я тоже "на веселюсь" на свадьбе))
12.11.2014
Привет, Дашуль) Мужик растет)))Да вот как-то некогда, захожу только поработать. У меня теперь комп — рабочее место, муж уже ревнует)) Арошке не помогло, он теперь на чайник покушается и кастрюли/сковородки))) А вы как обожглись?Хорошо, что муж записывал свадьбу, я хоть немного в ней поучаствовала. Сестра вообще жгла напалмом и подруги/друзья у нее такие же, там даже тамада от них балдела)Арошка пока слова не складывает как Галюня, только по одному слову, но упорно твердит) Научился считать до 3х и больше всего ему понравилась 2, поэтому теперь ходит по дому и приговаривает, иногда прикрикивает даже "Два... ДВАА"))) Считает "Раз... два... три", но при этом цифры не знает)))Напиши мне тут про вас что-нибудь, я хоть так почитаю)
12.11.2014
Обожглась очень "весело": Я стою на кухне и в замедленной "съёмке" вижу картину .. годовалая дочь тянет на себя заварочный чайник с кипятком... я хватаю её и принимаю удар на себя. Меня спасли плотные джинсы, немного брызгами обожгло нам обеим лицо и руки, но не до волдырей... брррр. Потом я уже сама давала ей потрогать горячие кружки. чайник и дочь знает "ай. гаячий" и дует себе на ручку и говорит "бона". а так ты уже прочла наш пост)
12.11.2014
ну да, немного заглянула в последние посты)))Он и до этого знал что такое горячий и холодный, но тут игривость у него включилась. Мы ему посоянно это говорим и он на "Ай, горячо" сам отскакивает, даже не притронувшись))У меня замедленная съемка началась уже поле опрокидывания кружки, т.к. я даже не увидела этот момент. Он резко бросился за кружкой, опустил в нее пальцы для зацепления и в итоге уронил на себя, т.к. отдернул руку. Хорошо, что кружка с плотными стенками была, разбилась почти без осколков и не так расплескалась, до меня вообще ничего не долетело.Волдыри у него на пальцах были, сейчас уже сдулись и пальцы выглядят грязными и старыми)))Больно не говорит, говорит "вава")))
12.11.2014
Мед.карточка итог Немного о нас