Немного о нас

Вот и год минул! Щас время быстро полетит, глядишь и свататься к нам приедете!  Мы тоже 74 см, и 8800. Вы в росте нас догнали, теперь наверно перерастать будете, а вобщем то мы такими же родились тока на 50 гр тоньше))))) Молодцы комиссию прошли. А в нашей долбаной больнице нет талонов на комиссию блин!(((((( Кровь у нас плохая. Вас можно в космос отправлять по состоянию здоровья! Так держать!!!
21.12.2013
Может и прадва приедем свататься)) Так что Лолку хорошо воспитывай, а то потом буду тебе на мозги капать змеиным ядом  Вы нас весом перебили))) Лолка - толстуха))))А разве у вас нет очереди по интернету? Мы в основном так и вставали. К психиатру вообще пришли без записи, думала, что народу будет тьма, а там никого) Мы еще кровь не сдавали, так что с космосом не торопи)))Кстати, на дне рождения у нас пару раз шарики лопались, а Арошка как сидел/ползал, так и дальше продолжил свое занятие))) Вообще никакого эффекта, зато я кучку не сделала)))
22.12.2013
Кстати Лолишна уже вредина та еще, так что можешь уже капать мне на мозги))))))) Такая толстуха дак, что я боюсь ей давнуть на ребрышки и переломать, насквозь все видно)))))))У нас в поликлинике наша медсестра дает талон один на всех врачей, там по времени все уже в кучу собрано, не надо прыгать и скакать по кабинетам в разные дни. У нас поликлиника главная содержит в себе всех специалистов, кроме самых крутых конечно, они существуют только в Екатеринбурге. А ты ведь говорила, что вы уже кровь сдавали, и у вас там сахар низкий. А в инете я беру талоны просто на обычные приемы, не на комиссию.
22.12.2013
Как у вас круто! У нас не только врачи в разных кабинетах, но даже в разных поликлиниках. Мы ездим чуть ли не по всему городу((( Кровь мы сдавали только на глюкозу крови, а надо еще общий анализ сдать
22.12.2013
Странно! Кровь сдавали на глюкозу, а сразу общую взять не могли? че за фигня? Еще скажи, что общую кровь будешь совершенно в другом месте сдавать. Ну уж кровь то совсем смешно в разное время сдавать! Мы пришли сдавать кровь, у нас ее взяли общее количество, а капельку тут же капнули в глюкометр, через секунду выдал результат. Глюкометры то уж точно должны быть в каждой больнице. Хотя, не мне судить, у нас может в другом какой нибудь косяк есть, например, что на молочке нет наринэ.
22.12.2013
Ага, в другом месте))) Смех и грех! И это центральный район!!! Я в старом районе жила и у нас все почти в одном месте было, а тут все поликлиники у черта на куличках((( У нас вообще такая поликлиника, что я сначала не поняла, куда попала... Деревня, одним словом(((
22.12.2013
Численность населения вашего города составляет  550 тыщ примерно, а у нас всего 125 тыщ человек - вот уж где деревня то)))))) Наш город можно за 2 часа от начала до конца пройти. Вобщем мы живем щас в одном конце города, а наша с Ло квартира ровно в другом конце, на коляске я туда добираюсь щас по сугробам примерно за 2 часа. Вот какой у нас городочек)))))) Ну это конечно по центру, не задевая поселковые районы. Если с ними, то дольше идти пешком получится.Щас пока у отца нашего живем, относимся к их больнице, там тока педиатры. А все головное здание как раз находится в моем квартале. Вот уедем отсюда и вобще все под рукой будет, можно будет в тапочках в больницу бегать)))))
22.12.2013
Вот у нас так в моем родном районе, а в Ромкином - деревня, хоть и центр города) Деревня - это не наш город, а только поликлиника на ул.Ушинского, мы сейчас относимся))) Ужасть(((
22.12.2013
А у нас единственная больница детская в городе, хошь не хошь, а все врачи тока там. А по районам больнички с педиатрами тока. Зато к нам в РД со всех маленьких городков по области почему то едут, даже не в Ёбург, а к нам, лично я получила отвратительное впечатление от нашего РД. Я понимаю, что суки врачихи есть в каждой больнице. Но нам пришлось из дома обогреватель в палату привезти, чтоб мы письки не отморозили в -30 после родов((((((( И весь реабилитационный период вышибало пробки на этаже, потому что все палаты грелись обогревателями электрическими - во цивилизация!
22.12.2013
11 месяцев О нас