6 лет

Учимся дома.

А подскажите, на кого подписаны? Тоже интересна тема. Я на freefromscool читаю. Дочкин 3ий класс меня совсем разочаровал. Уже год читаю темы СО и Жоховские и дууумаю. С младшей еще есть время, а со старшей надо решать и скорей
10.11.2017
Вы только первый класс учитесь? Сдавали уже зачеты? У нас третий класс, только начали. Боюсь как ребёнок сдаст тесты/зачеты. Дома сложно, даже с преподавателями, для меня.
27.10.2017
Нет, мы учимся второй год. Аттестацию сдавали в прошлом году. Про сложность не могу судить, дети ведь все разные. Мне пока легко, думаю программу начальной школы освоить достаточно легко без репетиторов. Могу написать,как мы занимаемся и что какие ресурсы используем. У меня домашний ребенок, в садик она не ходила, поэтому я знаю когда она допустим устает и всегда слежу за этим. Терпения вам, я думаю вы справитесь. Главное все организовать, у вас ведь еще двое детей. Когда все будут при деле,легче справляться, у меня лично так.
27.10.2017
Очень интересно) А по каким мотивам вы выбрали домашнее обучение? Не сравнивали еще с детками,которые в школу ходят? Как вы поступаете если некоторые вещи самостоятельно не можете обьяснить?
27.10.2017
Причин много, у каждой семьи они свои. Вообще я не сравниваю ее никогда, иногда бывают мои внутренние переживания, но они достаточно быстро проходят :)) Пока я все отлично объясняю, со многим дочка справляется сама. Это ведь всего лишь второй класс.
27.10.2017