Всякое.

Молодец Мишаня с характером!)а фоточки? со сном тоже проблемы, оч долго да еще с укачиваниями, но они всегда были(( так что понимаю..
10.12.2012
И я качаю,только не на руках а рядом с собой прикачиваю или на меня голову кладет и качаю. Фоточек полно, и все в инстанграмме)))) Сюда надо только с компа выкладывать,не удобно.
10.12.2012
а, ну я не модная)) в инстаграмме сидеть не с чего, такие дорогие девайсы нам низя, мы им быстро ума вставим)))) поэтому я и непытаюсь, хватило нетбука(((
10.12.2012
Ха! Да и я не модная,меня дочь жизни учит,ага,пришло время)))) А по поводу дороговизны, это же не обязательно айфон иметь! У меня вот андроид HTC за 250$ и Мишка с ним очень нежен,любит играть в приложения всякие! Ла там и ломать особо нечего,ну,если не кидать об кафель конечно)))
11.12.2012
Оль, ну так все идет "по плану"!)) Про "разговорное " чую и вам и нам через недельку уже неактуально расписывать - говорят все и во всю, и повторяют и фразами слов даж до пяти!))...ждем просто когда отточат "произношение"!)) Короче - ты гениально коротко отчиталась!)) Я тоже: 1) Разговорное - все. 2) Засыпательное - в 15 и 23... норм .. 3) Кормительное - не ест. 4) Гулятельное - хочет, но не любит одеваться и ходить по сугробам 5) Характерное - не определились - всего понемногу))
09.12.2012
))))) У меня было мало времени для отчета,отсюда и краткость)))) Хотя, больше и не скажешь,ты права,Саша!)))) А что это вы с характером то не определились?
09.12.2012
Ну, насчет характера, мне кажется еще рановато...это годам к 3-4 основные черты могут проявится)).. Сейчас они просто НАС ИСПЫТЫВАЮТ, иногда)), - определяют границы возможного))... А мы сразу их записываем во вредные эгоисты)) - это ж природа выживания в них!... Они ласковые и любящие! (это тоже для выживания!)
09.12.2012
Да,да,все так,они пробуют на сколько можно нас прогнуть, и тут главное это ни с чем не спутать ! Но сейчас Мишка реально вредный эгоист! ))))) Надеюсь временно)))
09.12.2012
не, ну я не говорю - прогибаться)) Я, например, очень уступчивая..а муж видит и мне запрещает - будь тверже, иначе потом она это усвоит на всю жизнь... а я будто и нзамечаю что мне пытаются немножечко на голову сесть))... в основном это еды касается и все сэтим связано.. с местом кормления (типа только в кухне!), с тем что включаю ей мультики во время еды...ну она ж не ест совсем... а так она не оч вредная, в магазинах боль мене спокойная - из-за игрушек истерик реальных не устраивает... Последнее время реально включает дикую сообразительность)) мы и не ждем сейчас этого... Не любит закапывать капли внос - говорит - НЕт! Маше нельзя! Папе надо! Маме надо!... а потом? - А потом - опять - папе и маме! А Маше - нет - нельзя!))))
10.12.2012
Да,соображалка начинает работать!)))) У нас тоже бывают мульты в кормление, лишь бы ели!!!!!
10.12.2012
Ну тв в кухне висит - утром завтракаем - как раз мульты детские идут - сериалы --- она и подсела... а вот когда я уже перед ней комп начала ставить с любимыми мультами - тут муж и не выдержал)))...  Но от у тебя ест! А наша - смотрит - и каждая ложка с целым спектаклем... ужас!
10.12.2012
У нас начинается утром с ТВ,а потом уже и под ноут,все как у вас)) Я сама его периодически прячу,но иногда он прям спасение. Мишка вроде и ест,но чтоб ускорить процесс мульты в помощь.
10.12.2012
Саша,а как у вас с алергией?
09.12.2012
Раньше было реально больше!  Потом успокоилось.. Вот только сейчас мы расслабились - немного опять проявилось... Но я ж предрасположена - значит и у нее ждем))
10.12.2012
У Мишке,с наступлением холодного времени года,тоже хуже стало, хотя ничего нового не даю.
10.12.2012
Оль да у вас кризис 2-х лет в самом азгаре! ключевые слова кризиса - САМ, ХОЧУ НАОБОРОТ, МОЁ. Терпите, удачи)
09.12.2012
Спасибо,Ириш,терплю))
09.12.2012
Даа, с двумя языками Мишка еще намучается-)) Заодно и родителей изведет. У меня муж говорил, что Катя после Крыма его будет называть не иначе как "папка, батька и тп", прогноз не оправдался-) А по остальному, мою сейчас также надо уговаривать погулять, заинтересовывать садом, шариками, магазинами и прочим, у нас 40 минут одевания, потом 20-30 минут на площадке и уже к дому меня тащит, ей надоело, она хочет к компу, телевизору и кровати.. Про укладывания на сон у нас примерно так: я беру ребенка, несу в комнату, она залезает в свою кроватку, говорит "бай-бай", ложится, лежим..я начинаю засыпать, а ребенок в этот момент начинает прыгать, вылезать и тп, я не выдерживаю, беру на руки, лежим вместе, я продолжаю засыпать, ребенок нет, через некоторое время доча засыпает, я ее кладу в кроватку. Сама в это время уже дико спать хочу, если это день, ложусь с ней, на ночь оставляю одну и иду все свои дела (на которые днем забила) перелопачивать-)) А раньше так быстро засыпала. 2-3 минуты и все... Кстати, мы еще и упертые как вы-) Жить можно только по ее правилам, иначе никак, скандал, ор на всю квартиру, потом передышка и по новой. Мне уже воспитатели в саду говорят, что с моим ребенком ничего не сделаешь, проще уступить, либо отвлечь. Воспитатели от моей вообще в шоке, не боится ничего, в каждую дырку залезет, все проверит, еще и в саду хочет остаться..прям уникум по их словам
08.12.2012
Вот с засыпанием прям тот же сценарий!))))) Да,шабутная у тебя дама!)))))
09.12.2012
На ББ эпидемия "япрошлатест на...." сильно заразная ,собака... А еще я сегодня ПЕРВЫЙ РАЗ...