Уф, идет 9 неделя.

у меня сейчас вот девять недель, тоже быстро утомляюсь, в парке гуляю от лавочки к лавочке)))
24.08.2019
Это скоро пройдет)))) хотя и с трудом может в это вериться. У меня сейчас уже 16 неделя, я полна сил и энергии (правда, меня все равно ненадолго хватает))) Но ходить могу уже гораздо дальше и в хорошем темпе, а не как улитка.
24.08.2019
это очень обнадеживает! хоть еду смогу начать готовить себе нормально, а то сил хватает только на то, что можно съесть быстро без особой готовки (+ эту еду еще выбирать тщательно надо, чтобы подошла моему токсикозу)))
24.08.2019
А у меня сейчас восьмая идет, так я где раньше за 40мин. ходила ,иду за час с небольшим))))
28.08.2019
А какие методы борьбы с тошнотой?
09.07.2019
Обнаружила, что комментарий пустой прицепился. Итак, как говорила моя врач, тошнит на пустой желудок и если есть без меры. И это правда. Главное, есть небольшими порциями и много раз за день. И если только чувствуешь, что в животе муть начинается (еще не тошнит, но только-только начинает мутить) надо съесть или кусочек хлеба, или кусочек яблока, или что придумаешь, да хоть воды попить. Если тошнит с утра, стоит с вечера у кровати положить какие-нибудь орешки, изюм, или нечто подобное, и утром, прямо не вставая с кровати, закинуть в рот несколько штук. Ну или встать раньше тошноты и просто позавтракать. P.S. Если не помогают простые способы, лучше запытать на эту тему своего врача. Тяжелые случаи токсикоза лечат даже в стационаре.
10.07.2019
Что нужно маленькому ребёнку для рисования Острая респираторная зараза. Тьфу!