Занимаетесь ли вы спортом?

Отличный пост к действию. Я занимаюсь 5 раз в неделю (то есть рабочии дни)сейчас в основном это приседания, пресс и отжимание, так сказать минимум для самых основных мышц, в идеале хотела бы еще йогу добавить, но на это реально надо минимум 30 минут спокойствия.  Если чувствую что нет сил на занятия, то просто делаю хотя бы планку 1,5 минуты с усложнением уже(на одной ноге). На самом деле вечером после таких занятий наоборот получаешь огромный заряд энергии на остаток вечера, а если еще и ребенок видит что вы делаете, то вы еще служите хорошим примером (моя дочь всегда пытается повторить то что я делаю во время занятий). Я после беременности без диет похудела на 28 кг , только занимаясь спортом дома (не в спорт зале или на улице) в 10-11 часов вечера выматывала себя  час разными тренировками , это при том что ночью к ребенку еще вставала минимум 2-3 раза, и работала днем.Поэтому по своему опыту могу сказать, что главное желание, а все остальное это отговорки.
01.04.2015
Да, вы абсолютно правы! Я искренне восхищаюсь такими людьми, как вы:)Я, кстати, раньше не понимала, что спорт поднимает настроение и придает сил, теперь же, как только чувствую, что накатывает плохое настроение — тут же в планку или пресс покачать, и сразу же на глазах становится лучше! А раньше для поднятия настроения шла за шоколадкой или чем похуже типа булочек)))
02.04.2015
занимаюсь, пять раз в неделю бассейн, ну а потом хамам big_smiles_166.gif где-то около часа все вместе получается. ходим вместе с мужем, а у него не забалуешь, пинища отвесит big_smiles_162.gif
01.04.2015
О, какая красота!! бассейн вообще фактически все мышцы задействует, а еще и каждый день! clap.gif Муж тоже молодец!
02.04.2015
Упростить жизнь. Как? Компьютер. Как ввести привычку заниматься спортом и почему это важно?