6 лет

Лечение насморка при гв

Чтобы в дальнейшем не болеть купите ей лечебную одежду http://neuro-logia.ru/zabolevaniya/lechebnaya-odezhda.html она хорошо защищает и в целом за свои деньги шикарная. да и тепло дает, думаю ей это пригодится.
02.11.2020
Промывайте долфином. И сосудосуживаюшие типа тизин тож можно. Больше пить и проветривать. На лицо маску чтоб малявку не заразить
27.12.2017
Эти лекарства делают больше вреда чем пользы. Побольше пейте чаю, гуляйте и в нос обычный физ раствор. Это поможет организму быстрей справиться с орви. Я на эти препараты никогда не трачусь ибо аб местно не эффективны. Если начнётся осложнение аб врачи прописывают внутрь.
27.12.2017
Спреи, которые вы описали - на основе полимеров (те, что импортного производства точно): полиэтиленгликоль, полипропиленгликоль или еще какой нибудь гликоль в составе. Благодаря полимерам, вещества из спрея (антибиотик и гормоны) не попадают в кровь через слизистую, а действуют только местно в носовой полости. Поэтому можно не бояться за то, что они как-то повлияют на грудничка. Даже на ваш организм не повлияют никак, ну, кроме насморка. Спреи на основе воды или физраствора без полимеров в составе попадают в кровь, насчет их влияния я не знаю.
27.12.2017
Я промывают нос морской водой либо просто соленой. Или фурацилином.
27.12.2017
Как и когда впервые проявилась аллергия на молочку? Пылесос, дайте совет какой лучше?