11 лет

Про бытовые радости

Здравствуйте! Тоже сейчас выбираю, между этими моделями швейной машинки, вы что-то купили? Голова кругом)
18.02.2013
мясорубка и правда крутая, у меня почти такая же. А у тебя с насадками для овощей и фрешницей для цитрусовых? У меня нож затупился вот только сейчас, после 2,5 лет активного пользования)))поздравляю с обновками!
26.01.2013
У меня первая швейная машинка, все хорошо)) какую выбрали в итоге?
25.01.2013
Пока не выбрали, приехали туда, я начала пробно шить на кусочках ткани. В итоге выяснилось, что первая заточена под работу с плотными материалами типа джинсы, а вторая с легкими типа шелка и арганзы. И там, чтобы "отрегулировать натяжение нити", надо разбирать пол машинки, чтобы добраться до заветного винтика. Как блин все сложно оказалось! Порекомендовали нам три модели посмотреть, и с тем мы уехали. Сейчас Мишка про них читает, а там закажем :) Консультант сказал, что раз я хочу всякое разкое шить, то мне нужна машинка-универсал, с возможностью менять натяжение нити, с ээ.. вертикальным челночком и еще че-то там :) Ну вот, выбираем теперь из моделей, которые он предложил. А у тебя какая машинка? Ты пойдешь на курсы кройки и шитья?
26.01.2013
Да, всё сложно)) я до сих пор помню, как выбирала. У меня w23u. Покупала три года назад, просто, чтобы было, подшить-пришить что-то. Сейчас ещё хочу для Евы развивающие книжки сделать. А курсы, конечно хочется, но это далеко не приоритет. ты планируешь курсы?))
26.01.2013
Мне кажется муж сделал хороший выбор, блендер вообще наверное супер столько насадок!
25.01.2013
Про компьютерный вирус Про бассейн!