2 месяца

Агате 6 месяцев

😍такая прикольная ) а у меня вопрос,про прикорм. Почему вяленько идет?
10.03.2024
ЮляП, спасибо) ну видимо еще не созрело в голове что прикорм это тоже еда, а не веселье и сися слишком вкусная)) у старшего тоже вяленько было) утешаю себя тем что мы все в детстве были не едоки и что до года прикорм носит ознакомительный характер)
12.03.2024
Какая сладкая🥹 А в чем именно стало после 5 месяцев легче? Лучше спит, меньше плачет? Скажите, пожалуйста, как от пеленки уходите? И как перенесла малышка взлет/ посадку? Плакала? Грудь давали, чтобы ушки не закладывало? И как проходил контроль в аэропорте? Вы с коляской были? Дочу тоже проверяли? Извините, что столько вопросов😅
08.03.2024
Setsuna, спасибо! в 5-6 месяцев у них появляется какая то осознанность мне кажется, человеками становятся, можно понять что хотят, может договориться даже, спят лучше, первый регресс сна и ложный отказ от груди проходит, сама мама в себя приходит. От пеленки - просто не пеленаю)) скачет дай боже, буду сейчас увеличивать вб, чтобы долго не плясала перед сном) ну и если раньше засыпала пеленка+соска, то сейчас грудь.. тоже надо будет отходить от этого постепенно. взлет/посадка не так страшны как их малюют) у меня ощущение, что она вообще не почувствовала. Соска, грудь, водичка - все давала конечно, для страховки. Вообще перенесла хорошо полет. Особенно туда, обратно чуть похуже, но это был вечер и онс немного переутомилась, днем было легче. на контроле все досматривают, нужен папа или другой взрослый. Коляску тоже на ленту кладут, без вариантов. С ребенком через рамку и в дмд ощупали даже ее😁 автолюльку сдали в багаж, бесплатно, даже ручную кладь в багаж взяли, потому что в салон все идут, им легче в багаж забрать) коляску у трапа оставили, в багаже получили) мне проще было все сдать и дождаться багажа, чем таскать все в салон)
12.03.2024
lalalina, спасибо большое за ответы! А регресс сна когда был? Ночью плохо спала? Как долго длился регресс?
12.03.2024
Setsuna, в районе 4 месяцев) почитайте, там начинаются сны 40 минутки 🫠 кто то ночью на спит, моя спала вроде)
13.03.2024
Ювенильная ксантогранулёма Агата, прием 6м5д