:)

Я тебя совсем потеряла..))))
22.11.2014
Да я тут :) просто из писателей все больше в читатели переквалифицировалась :)
22.11.2014
Ну вот..., пополняешь мои ряды...) А я заскучала без тебя, нет и нет тебя нигде) Как дела у вас? В сад ходите?
22.11.2014
Неа, ждем очередь, ведем переписку с властями. Ну ооочень увлекательно)) они мне отвечают — ваш ребенок стоит в очереди и по очереди все получит. Да ладнааа??? Прям глаза мне открыли! Щас ходим на танцы-рисовалки. У вас как дела? 
23.11.2014
У нас все хорошо, с июня по начало октября были у родителей в Харьковской обл., там Нине раздолье, да и погода радовала, на севере если месяц тепла было, так это здорово! У нас сады до трех лет практически всем дают, мы на очередь в два месяца стали, сейчас 7 тысяч какие то, думаю до трех лет дадут... Сейчас заморачиваюсь, хочу ее в частный отдать, и вот не знаю хорошая ли это идея) Дома не могу уже сидеть с ней, мне кажется меня "не хватит", я мама совсем не творческая, мне кажется ей с детками лучше будет, да и занимаются они там, дома я ей этого не даю..В общем вся в "думках".  
23.11.2014
Ты знаешь, у меня был опыт отдавания в частный садик, в 2,5 г. Ну мало того, что там сразу забирают дитё и не пускают маму.. (Ну я думаю, это проблема этого отдельного сада.) Моя реагировала просто истериками. А потом — начали болеть. Причем такими болячками, которых раньше не было — отит, синусит.. и так подолгу... Хотя в группе всего 8 чел. Откуда, казалось бы?? И получилось, что там не возвращают за пропущенные дни, т.е. выкинутые деньги. + за лекарства и платных врачей! Короче, проходили месяц, больше не ходили :) В общем, я за занятия и развивалки. Ну или группы короткого дня, типа на 3 часа — если есть такие. Я сама уже в том возрасте вешалась и лезла на стену — хотелось личного времени и пространства. Потом забила. Дитё с ворастом уже все больше может само с собой заниматься, меньше внимания к себе требует.
23.11.2014
Вот и меня мысли не покидают, решиться или повременить. Думаю если решусь, то месяца два понаблюдаю, если болеть будет- заберу . На работу торопиться не буду..., хотя надо уже)))
23.11.2014
О как! Школа для переводчиков