Часть 27. Лучше перебдить, чем недобдить)))

Лучший ответ

У меня изжога появилась буквально на последних неделях, когда уже матка передавливала и подпирала всё, что можно 😁 🤰Я просто стала спать полусидя-полулёжа. Кстати, очень рекомендую. Ну и, конечно, не стоит наедаться на ночь. 😉
23.03.2023
Yellowpizhma, пробовала полулежа - разницы не было((( Если перед сном не поесть, то обязательно ночью проснусь от голода(((( Но выход как бы все равно нашла - перекусывать, а не кушать полноценно))) Мама тоже сказала, что это изжога.... А я все время думала, что изжога это просто когда неприятное жжение в районе желудка/пищевода, а подобного у меня не наблюдалось еще)
24.03.2023
Чеширка, ну перекусить это само собой то 😉 я про то, чтобы не переедать.
24.03.2023
Yellowpizhma, )))) кстати, сейчас заметила такую особенность за собой - я как кушать села ем и ем, и чувства насыщения нет пока не переем))))) Вот теперь булочка с чаем мне в помощь)
27.03.2023
Чеширка, попробуй добавлять в каждый приём белок (яйцо, творог, мясо, рыбу, сыр типа моцареллы или адыгейского, йогурт несладкий ...). Например, берешь свою булочку и на неё адыгейский сыр. Можно ещё огурчик сверху, если булочка несладкая...хотя кто знает, как ты сейчас любишь. Может, ты сгущёнку селедкой заедаешь 🤭 Съешь эту порцию и всё сделай перерыв, на что-нибудь отвлекись минут на 20. Если понимаешь, что всё-равно очень голодная, а не просто пожевать хочеться,то ещё что-то съешь. Атак, может, и наоборот не захочется. 😉
28.03.2023
Yellowpizhma, оооо, благодарю за совет - попробую обязательно, сейчас как раз на творог подсела))) Глядишь такой перекус перебьет голод и не будет предсонной обжираловки))))
28.03.2023
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
22.03.2023
Часть 26. Когда планам не суждено сбыться Часть 28. Незапланированное УЗИ