4 года

Не вовремя)

Моя мама вчера выдала: я не удивлена. Ты у нас проблемная с первого дня была, не удивительно, что именно сейчас ты беременна😂 говорит, что девочки в нашем семействе всегда экстрималки были😂
17.05.2020
Блин, как-то прям даже обидно от мамы такое слышать, не?
17.05.2020
Да не, у нас юмор такой. Да и это правда, че уж обижаться😂 у нас действительно девки в роду живучие, но ооооочень проблемные все😂
17.05.2020
Я пока таких комментариев не встречала, сама конечно переживаю как оно всё сложится. Но как говорится всему своё время, думаю идеального времени не бывает, я очень рада что беременна не смотря на всё происходящее. Потому что сейчас неизвестно как все пойдет и скорее всего если бы планировала сейчас, отложила бы и не известно когда приступила бы опять))
30.03.2020
Знал бы, где упадёшь - соломки подстелил бы)
30.03.2020
А может как раз это одно из самых сильных испытаний для наших детей. Я стараюсь думать об этом «Это пройдёт, а мы станем только сильнее».
31.03.2020
Я на Бб уже 9 лет, могу со 100% уверенностью сказать, что сайт совсем не тот, и не потому что полностью изменился, а потому что женщины стали другие, черствые, жестокие, как язвы! Я начала писать в дневник с 3 беременностью снова, и теперь просто пишу посты для себя, закрываю, так как со всеми детьми писала... Планирую распечатать все в дальнейшем.... А все эти сопливые и не очень советчики на хрен не нужны, сайт для общения, поддержки, помощи,а по факту новостная лента и сплошная критика. Читала вчера комментарии мамочек в 11 году и просто улыбалась, насколько все были душки. Сейчас просто писец какой-то.
30.03.2020
Кстати, да. Я тоже считаю, что женщины должны поддерживать друг друга. А на деле чаще получается, что осуждают, как бабули возле подъезда)
30.03.2020
Вот я только понять не могу, что такого произошло за эти 8-9 лет, что женщины стали такими... Отсутствие воспитания было у меня, так как физически родителям было некогда, были всегда на работе, сейчас вроде с этим всем попроще, и девушки должны быть адекватными, а на деле - нифига. Мне писали в основном совсем молодые с первой беременностью, я не против, но важно что ты пишешь и как. Убеждать меня, будучи в 3 раз беременной, что на моем сроке что-то возможно, а что-то нет, смешно.... Да ещё и в такооом тоне и совсем её подбирая слов😤
31.03.2020
Очень Жиза.. Спросила про то испортится ли грудь на гв и можно ли гв быстро свернуть.. Всее мне сиська важнее ребёнка))))
30.03.2020
Ну да, это как и про секс, девушка с гематомой спросила можно ли, а то врач сказала на неделю только запрет, а повторно девушка забыла спросить, так курицы набросились - фу, у неё угроза, а она о сексе думает, лучше бы о ребенке думала... У меня тоже гематома, я думаю о ребенке, но и о себе тоже думаю, и если мне капец как хочется, а врач толком не сказала, я задам этот вопрос в надежде услышать совет того, у кого было также. Не понимаю, то ли тупеет поколение, то ли тупею я и чего то не понимаю)
31.03.2020
Я с Вами солидарна. У меня первая Б, 22 недели. И так переживаешь, а тут. Я вчера дошла до магазина и на кассе у меня утончили, зачем же я беременна )
30.03.2020
Блин, это жесть)))
30.03.2020
Я конечно не встречала таких комментаторов, но если бы мне такое ляпнул, мягко говоря ошалела😄куда теперь деваться то. Ну а ситуация в мире вообще штука непостоянная. Ничего от нас простых смертных не зависит. Невозможно так глобально подстраиваться
30.03.2020
Вот именно, деваться уже некуда, нужно как-то научиться жить в новых условиях что-ли. И так хочется услышать, что всё будет хорошо, мы справимся. А получаешь что-то вроде "не, ну у вас вообще голова варит - кто здравомыслящий додумался бы в такое сложное время сохранить беременность!" 😳 чтооо?!
30.03.2020
Ну вот я бы хотела посмотреть на женщину, которая вообще то хочет ребёнка, но пошла и сделала аборт потому как в мире черти что творится! 😄Там ещё и нефть дешевеет, мрак
30.03.2020
Ну злыдни всегда найдутся. Сейчас ещё и интернет-троллей море развелось, которые провоцируют срач в комментариях. Не обращайте внимания. Во все тяжелые годы и беременели, и рожали и выхаживали деток и ничего.
30.03.2020
Девушка такая отстегнет живот, спрячет ребенка в неведомом мире и посыпая голову пеплом пойдет ждать лучшего времени для того чтобы беременеть и рожать😁🤔а учитывая как мозг беременный с пустого места то клинит, не то что реальные вирусы или агрессия, то такие комментаторы весьма напрягают ) возможно они от этого удовольствие получают или считают что правы, жить то надо когда условия хорошие и детей планировать и делать тогда же
30.03.2020
Поддерживаю вас. Как будто это первый кризис в нашей стране и тд. У нас каждый год, то утиныйурип, свиной ещё какой-то.
30.03.2020
А у многих вообще годами не получалось, а тут вдруг получилось - и что теперь 🤷🏻
30.03.2020
Ноет живот