6 лет

Жизнь в Китае

Привет! Мы с мужем жили в Шанхае четыре года (где и познакомились). Про гинекологов и ведение родов в Шанхае слышала много баек - но не знаю насколько всему этому можно верить! Например, что почти всем делают кесарево и ЕР - редкость. Правда ли это?
12.08.2018
на счет ер - да, раньше это была редкость, сейчас же многие больницы стремятся вернутся к ЕР и ГВ, тк это положительно сказывается на здоровье. Но по сей день никому не говорят пол ребенка, многие для этого выезжают в ГК или Макао
12.08.2018
Ааа ну тогда у меня устарелая информация - мы жили в Шанхае с 2002 по 2006 гг Ещё я помню, беременные китаянки стригли волосы коротко и облачались в комбинезоны.)))
12.08.2018
комбинезоны это по сей день)) а еще длинные футболки больших размеров) а так вроде бы все. Часто вижу что они маленьких девочек постригают под мальчиков, с чем это связанно не знаю)
12.08.2018
Не расстраивайтесь! Я думала у нас хорошего г днем с огнем не сыщешь, ведь как говорят восточная медицина творит чудеса. На счет гормонов не знаю на счет диане 35... мне пытались без анализов его назначить, но у меня подруги медики сказали что от него в европе отказываются из за побочки и риска рака, поэтому я не стала принимать. Может стоит уточнить про низко дозированные гормоны типа джес ... у меня они наладили цикл на отмене заюеременнела. Еще стоит проверить пролактин ( когда его много он тормозит фсг и лг) может его критичечки мало? Не вешать нос! Надо идти к своей цели.
31.05.2018
Не всегда и не у всех получается быстро забеременеть. Я шла к беременности 5 лет. Это было сложное время. Дошла, но с помощью врачей. Тут главное не опускать руки и идти до конца :) Желаю быстрой беременности!!!
30.05.2018
Новенькая Как я проспала свои М