6 лет

Про взлом и возврат Инста аккаунта

Помогу со взломом любого мессенджера и соц сети. +79100487127
21.12.2022
Взломщики в последнее время совсем озверели, уже не раз их видел, но я теперь точно знаю, что нужно защищаться от них и для этого есть все варианты и возможности, я постараюсь всем в этом помочь, чтобы вы осознавали, что вы остаетесь под надежной защитой, потому я всем советую отличный сайт о том как взломать ВК , тут описано как нужно себя защищать и какие есть для этого реальные и рабочие способы и методы, пользуйтесь!
11.10.2019
Мда.. Неприятная ситуация, я тоже когда-то была жертвой взлома, и знаете по глупости перекидывала в своей соц.сети, молодому человеку, фотографии в белье, благо что не обнаженные. И что Вы думаете, эти фото кто-то использовал, выдавая их за свои. Моим возмущениям не было придела, тогда я воспользовалась сервисом https://vzlom.me/, без проблем взломали страничку, откуда я смогла удалить свои фотки.
18.02.2019
Да, это всегда неприятно. Хорошо что вам удалось фото свои убрать.
18.02.2019
Да, верно тут ключевое сказано, что защиту конечно надо усилять, была схожая ситуация и у меня, но только с соц сетью ВК. Меня взломали в ВК, а друг поверил, что это я и скинул денег. Был в ужасе и не знал, что делать. Потому будьте осторожнее и лучше изучите статью, которую мне посоветовал коллега: https://vk-fаns.ru/blog/vzlоm-vk-kаk-vzlоmаt-vkontakte/ , тут очень хорошо написано, как эффективно бороться с взломщиками и мошенниками, которые уже заполонили просторы ВК. Надеюсь, что взломанных станет хоть чуточку меньше =)
20.09.2018
хэлп!! взломали аккаунт Вопрос про регестрацию в частном доме. и про дет.сад