5 лет

32,4 - очень полезный день :)

Ой круто как)) такие милашные вещички)) особенно понравился голубенький слипик с собачкой😍 Про коляски фирмы cybex могу сказать офигенные. Мы купили Cybex Balios M, она меня очень устраивает. Конечно в деле еще не знаю, но тест драйв пройден на отлично. Еще очень нравится легкость, маневренность и простота. Про сон я буду ныть.😓 Я потеряла свой сон. Ночью засыпаю с трудом и очень поздно, просыпаюсь утром рано если повезет. Могу встать среди ночи непонятно из за чего. Днем вообще не спится, не дремлется...И в добавок мысли о том, что через пару месяцев буду вспоминать и жалеть, что недосыпала 😩 Но вот что делать, не знаю(((
12.02.2019
Я так сразу не заметила, но тема собачек оказалась популярна в купленных вещах)) 😁 По поводу коляски - здорово! Может и я на ней остановлюсь, по крайней мере если вживую она мне понравится также как по фото и характеристикам) Только я так и не соображу, чем же отличается M и S?... А хорошо спать на последних сроках, как я поняла по отзывам, вообще мало у кого получается... И вот самое обидное, когда непонятна причина - вот если малыш там танцы устраивает или я в туалет бегаю часто - это одно, но иногда вроде все ОК, а заснуть не могу. Но я действительно попробую побольше себя нагружать, потому что за последние пару недель круче всего я поспала после дня, когда ходила с мужем на фотосессию, а потом с подругой на выставку - соответственно и эмоционально и физически очень насыщенный день был)
12.02.2019
Бывает же так, купишь а потом замечаешь общую тему)) у нас таким образом мишка получился во главе))) M и S с виду разные и материалы у них разные(ткань из которой сделаны сидушки). А детально уже не очень помню разницу. Но мне все коляски фирмы cybex нравятся. По поводу сна, как раз бесит именно то, что причин нет не спать. Я кстати вчера попробовала себя "загрузить", т.е. перед сном вышли гулять и вроде получилось. По крайней мере спала не просыпаясь.
13.02.2019
Мишки - это здорово) я заказала бортики и простынки с мишками) видимо, будет зоопарк 😄 Все, завтра еду смотреть коляски)) Уже не терпится) Я кстати тоже вчера попробовала, не скажу, что прям прекрасно спала, но уснула раза в 2 быстрее и просыпалась только 2 раза (а это сейчас для меня ночной минимум по хождению в туалет))) Так что даешь прогулки!
13.02.2019
Я вот стала меньше пить ночью и с туалетом стало легче. в Последний раз пью около 10 вечера, там до часа ночи пару раз схожу и засыпаю и до 7и утра не встаю (по крайней мере в туалет).
13.02.2019
я такая водохлебка - мне кажется, я так не смогу))) но на самом деле как раз вставания в туалет меня не напрягают, если в остальном нормально спится 😁
13.02.2019
31 неделя и 3 дня, обо всем понемногу КТГ в первый раз :)