5 лет

Большая грудь - то ли еще будет?

А у меня грудь вообще не увеличилась , только налилась с самого начала и все 😞срок 31,5
26.02.2019
Ну так это же прекрасно))
27.02.2019
Хотелось бы что б хоть на размерчик два больше стала 😁😁😁
27.02.2019
Ну может еще стать, когда кормить начнете)) Да и вообще нафиг оно вам! Тяжело, неудобно, белье подбирать проблемно и все равно даже самое удобное оставляет следы, вещи расходятся, без лифчика не походить... А так я готова пару размерчиков отдать 😅 Всю жизнь об этом мечтаю)
27.02.2019
Ахахахах))) вечно нам девочкам что то не нравится в себе)) то маленький , то большой, все нам не так 😂
27.02.2019
Это да))) лишь бы что-нибудь переделать, да улучшить)
27.02.2019
В прошлую беременность обновило бельишко как раз на таком сроке, брала с небольшим запасом, в итоге к моменту родов ооно уже было маловасто🙉🙈🙊 а уж когда молоко пришло.... Кстати, я сцеживаюсь только тогда, когда нужно молоко, например, если надо отлучиться. Ну или если долго не кормила и грудь уплотнилась. А постоянное сцеживание наоборот только раздувается грудь.
16.02.2019
ох, чую, ого-го какая грудь скоро у меня будет 😵 На счет сцеживания спасибо за совет, хотя я и думала сцеживаться только по необходимости, но теперь буду знать еще о последствиях)
16.02.2019
Не за что)))У меня больше головы крох была🙈 Насчёт сцеживания все же индивидуальныо все, главное следить чтобы уплотнений не было.
17.02.2019
Да в целом за беременность я поняла пока только одно - всё у всех индивидуально))) Но следить обязательно буду.
17.02.2019
Из своего опыта могу сказать, после родов еще в РД как и положено день на третий прибывает молоко. Не хочу никого пугать, но у меня прилив был настолько сильный, что грудь была как камень твердая, боль в груди была дикая. Приходилось самой себе разминать грудь и делать это практически без перерыва, потому что эффекта хватало минут на 5. Соответственно размерчик стал прилично больше. Надевала белье для кормления, что носила и во время беременности. Хлопок тянется нормально. Если не хотите растягивать белье, думаю, на размер больше хватит с головой. Кстати, после того как закончите ГВ, грудь может стать меньше, чем была до беременности.
15.02.2019
Ну растягивание белья меня не пугает)) А вот то, что грудь наливается как камень... Это же из-за того, что молока приходит очень много, а малышу пока столько не нужно? А молокоотсос спасет в этой ситуации? А после ГВ если грудь становится меньше, она становится и более висящей?
15.02.2019
Да, в первый прилив организм ещё не знает, сколько понадобится малышу, поэтому молока может получиться с запасом. Сильно сцеживать в таком случае не рекомендую, так как может еще больше прилить. Я немного сцеживала руками, потому что было невыносимо. Как я уже писала, массаж помогал, хоть и не надолго. Радует то, что урегулируется это достаточно быстро, около дня.
17.02.2019
о! действительно быстро, я как-то думала, что это дольше затягивается) какое-то специальное поддерживающее белье или просто по размеру эластичное и тому подобное?
17.02.2019
После ГВ носила обычное белье, с пушапом ничего так смотрелось) Но привычка носить белье для кормления осталась, оно как оказалось намного удобнее. Косточки в обычных лифчиках мне стали мешать.
18.02.2019
оно правда очень удобное)) никогда не любила дома надевать лифчик, а сейчас купила для кормления - и мне в нем реально удобно, прям с удовольствием ношу))
18.02.2019
Насчет регулировки прилива молока конечно дольше получается, просто молочный "шок" через день заканчивается :)
18.02.2019
После ГВ может и обвиснуть. Кожа то долго стягивается. Нужно постоянно носить поддерживающее белье.
17.02.2019
В прошлый раз после родов ещё сильно увеличилась - первый месяц без лифчика пришлось ходить (, но потом я стала стремительно худеть и лактация созрела - влезла в беременный, а потом и в подростковый =) теперь всё заново, но с бОльшим разбросом, ещё 2 месяца до пдр, а я уже не влезаю в i, который ещё полгода назад хотела отдать кому-нибудь как парашют для близнецов) заказала на али кормительный на k, могу поделиться ссылкой. Надеюсь, дальше не попрёт...
10.02.2019
ооооой, какие страшные буквы - I и K! Я пока еще влезаю в HH, но уже впритык 😅 И правда, будем надеяться, что дальше она так переть не будет)) А ссылкой поделитесь, пожалуйста, а то если тут брать - небюджетно получается...
10.02.2019
Да, я уж почти выучила алфавит, с которым всегда проблема была))) а тут я и не встречала наших кормительных размеров %) Со ссылкой что-то не получается, вот попробуйте открыть: Для беременных Для женщин нижнее белье Плюс Размеры Полный Охват Кормление грудью бюстгальтер для беременных Бюстгальтер для матерей https://s.click.aliexpress.com/e/iVxmQU2 Если нет, то вот назв.магазина: MOMANDA Official Store Через недельку жду уже дома, постараюсь написать, хороши ли)
10.02.2019
Ссылка открывается, спасибо! Выглядит вполне)) буду ждать вашего отзыва) Я в Москве один магазинчик заполюбила уже давно и он меня в плане белья всегда спасал, хотя цены там конечно совсем не как на али... Вот, если интересно, посмотрите - https://brashop.ru Хотя через интернет, конечно, я бы заказывала только проверенные модели
12.02.2019
Вот тоже интересно, сколько еще? И плюс белье хочу для кормления. Не знаю какого размера брать?
10.02.2019
Я вот один взяла сейчас, т/к/ и дома в нем удобно ходить - взяла на свой текущий размер, но он очень хорошо тянется, так что надеюсь подойдет и дальше)) ну а на смену буду брать уже прям перед родами или лучше даже после
10.02.2019
тут как понимаю нужно примерно на глаз брать, может повезет)))
10.02.2019
ой, может повезет, а может и нет))) ну я примерно когда знаю модель и могу сориентироваться на сколько грудь выросла - можно и в инете заказать - я так один брала - попала точно)
10.02.2019
Оооо это не для меня))) я даже в магазине не могу подобрать размер, что уж по инету)))
10.02.2019
А у вас какой уже срок? Ну у меня тоже на 1-2 размера увеличилась. Когда будете кормить, там она будет через каждые 3 часа увеличиваться, пока ребенок не опустошит) потом опять все заново. А после того, как я перестала кормить, где-то так и осталась больше на размер ( была 5-ый, сейчас 6-ой), но мне все никак не собраться, ни взять себя в руки, что бы начать худеть, так как, думаю, что если сброшу килограмм 5-7, может до 5-ого она опять уменьшиться.
04.02.2019
У меня 31 полная неделя сейчас и еще несколько дней)) Последний раз брала лифчик уже с чашкой НН, больше не хочу совсем) Все таки надеюсь, что после окончания кормления она вернется к привычным размерам.
04.02.2019
Третий скрининг и уже официально в декрет :) 31 неделя и 3 дня, обо всем понемногу