13 лет

Устала я от упреков...

козел ваш муж вот и все!!!
25.03.2011
ну да...согласна:(((
25.03.2011
Вместо готовки еды мужу занимайся спортом)Или поставь ему ультиматум,пусть за полгода мышцы подкачает или в Шварцнеггера превратится,а то не устраивает тебя.Это вообще нехорошо.Он тебя во всем поддерживать должен.Ведь вынашивание и рождение ребенка такой сложный процесс!!!Они этого не понимают(Или пусть с ребенком сидит,а ты в спортзал.Или придет домой,а дома не приготовлено,не убрано,не постирано.А на его вопрос "почему?" улыбнуться и ответить,что собой любимой занимались)))Здоровья вам и малышу!!!
25.03.2011
Хороший вариант:)))А то, что рождение ребенка это реально тяжело, действительно не понимают...
25.03.2011
не понимаю вашего мужа, нельзя так. Я в прошлом году после позднего выкидыша 12 кг набрала и спорт  раз в неделю не помогал. у меня истерика была 78 стала 90, воббщем жуть. муж наоборот говорил, что ты  организм должен в норму войти. Организм после Беременности в норму как минимум год приходит.  для тебя сейчас главное, сыночка кормить. а спортом заняться можно дома попробовать, а еще лучше ультимату поставить. Если тебе полгода дали, то пусть  на время спортзала с ребенком сидит.А просто поговорить с мужем не получается? объяснить, что вес скинуть не так просто, если с воспитанием помощи нет? .если муж любит, должен принять и понять  такой какая ты есть.
25.03.2011
Именно по этому вопросу разговаривать бесполезняк.....:(
25.03.2011
неофигел ли он!!! он поддерживать должен вас!а он как выглядит?наверное спортом не анимается и т.д. когда мой муж подшучивает над моим животиком,который еще не исчез..я ему в ответ сразу про курение,про пиво и т.д.короче замолкает сразу. не обращайте на него внимание!!!когда время придет,сами захотите себя поменять и все наладится. человек должен быть хороший..а не его фигура. вы прекрасная мама!!!!не обращайте ни накого внимания!у вас есть малыш!и он будет вас любить всю жизнь!какая бы вы не была.
25.03.2011
Ему уже завидно, что мелкий только иама-мама-мама говорит....все сам пытается научить его папа говорить!
25.03.2011
Займитесь собой и не для того чтобы муж отвалил а просто для себя. Система -60 хорошо похудеете. И спорт хотя три раза в неделю.
25.03.2011
Я бы с удовольствием в зал ходила, что раньше и делала...так с мелким никто не сидит...А родители на другом конце города, пока доедет час пройдет:(((у меня только домашний вариант. Ладно, буду справляться, спасибо за совет!!!
25.03.2011
Домашний вариант тоже отлично!!!
25.03.2011
А что за система -60. Много кто пишет, а подробностей не знаю! Себя пора в форму приводить!!! Спасибо!
26.03.2011
на сайте есть сообщество Система -60http://www.babyblog.ru/community/lenta/mirimanova
26.03.2011
спасибо, посмотрим!
26.03.2011
почему бы мужу не обеспечить жене возможность регулярно посещать спортклуб и др. процедуры для восстановления фигуры. пусть оплатит няньку на пару часов, чтоб вы могли заниматься собой. Если слабо-пусть бы молчал. а то сейчас самый заурядный мужик возомнил себя в праве расчитывать на жену-модель! Да те ,у кого такие жёны, создают условия для того,чтоб жёны были такими, и к себе предъявляют требования повыше. Не отчаивайтесь и не давайте ему повода считать,что его упрёки вас задевают. Вы молодец, многие остаются с большими кг на теле после родов, вы хорошая мама, у вас нелёгкий период, всё наладится обязательно. По-моему муж "повесил" на вас какие-то свои комплекс. Не реагируйте. 
25.03.2011
Про комплексы и проблемы - это точно. Спасибо за поддержку!
25.03.2011
А на счет спорта, я пока малыш спит, включаю видео с С. Кроуфорд "Новое измерение" и занимаюсь. Там специальная программа, чтоб в форму после родов прийти. Занимаюсь 5 дн. в неделю. 3 недели - минус 21 см в объемах.
25.03.2011
Классно, обязательно буду пробовать!!!!Спасибки
25.03.2011
Интересно, а если не уложишься в установленный им срок, то что он собирается делать?!
25.03.2011
Разведется сказал, ему жена-толстуха не нужна....насколько это серьезно, пока не знаю...
25.03.2011
Я себе это представить даже не могу! И так не легко, так ещё такое! Мне повезло в этом плане, муж говорит, что я худенькая (хотя я настоящий слонопотам, даже писать свои размеры не буду, чтобы никого не напугать)... Но если бы он меня начал бы доставать, я бы, если реально разговоры и обсуждение не помогли, тоже нашла чем его достать. Например, курит - я бы сказала бросай, компьютерные игры - я бы сказала откажись, пиво - вообще не вспоминай, ну а если бы ничего такого слабого нет, то я бы вообще обнаглела и сказала, что ты мало зарабатываешь (пусть он даже по миллиону в месяц бы зарабатывал), пусть попрыгает и "объяснит" почему у него это не получается! Если ничего не помогло бы - то однозначно лесом бы послала, пусть найдет себе худую и радуется как дурак, потому что вес и фигура - однозначно не самые важные в отношениях! Желаю Вам терпения, мудрости, удачи и счастья! Ну и главное - здоровья вам и Егорке!  
25.03.2011
Спасибо большое!!!!Надо будет про заработок подискуссировать с ним!!!
25.03.2011
Нет бы поддержать жену и спасибо ей сказать за то что она ему сына родила. Вот мужичьё!
25.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выбор церкви для крещения сынули... зубки:) любимого сыночка