5 лет

ЭКО по ОМС в СПБ

В 122 дают на апрель месяц сейчас. Вы уже подали? Какую клинику выбрали?
23.01.2019
Да, подала уже. Завтра иду забирать направление, буду в Айклиник делать, там сказали без очереди примут. Так что надеюсь начать протокол уже на следующей неделе.
23.01.2019
Надо почитать отзывы. Вы по рекомендации туда или только потому что очереди нет? Я, если честно, исхожу из близости к дому, тк необходимо приезжать на уколы на протяжении 2ух недель и еще успевать на работу)
23.01.2019
Я почитала отзывы, ходила туда на консультацию, плюс врач в ЖК очень нахваливала, говорила что врач, который открыл клинику чуть ли не первопроходец в вопросах ЭКО в России и очень следит за качеством выполнения всех процедур. И где-то в статистике видела, что у них самый высокий % успешных ЭКО в СПб. В плане работы мне конечно проще, я работаю из дома, а у мужа офис как раз на Петроградке, удобно ) А по поводу уколов - на них приезжать не надо будет, вы их будете делать сами себе в живот, скорее всего специальной ручкой. Это не больно и почти не страшно) Я уже делала их себе во время стимуляции при подготовке к Искусственной Инсеминации, так что знаю как это бывает) А в клинику надо будет ездить на УЗИ, но вот каждый день или нет - не знаю. Когда я ходила на консультацию в "Мать и Дитя" они делают УЗИ в протоколе ЭКО каждый день. Как будет в Айклиник - не знаю, но расскажу когда узнаю)
23.01.2019
Спасибо!! Я всё таки останусь в рамках 122 больницы, попробуем здесь) Через 2 недели все результаты анализов будут на руках и пулей к своему счастью)😊
23.01.2019
Удачи вам! Держу за вас кулачки) Я свою квоту вчера получила, жду месячных и иду за своим счастьем)
25.01.2019
Желаю Вам скорейшей встречи с долгожданным ангелочком🙏🏼
26.01.2019
Расскажите потом про успех😊
26.01.2019
Снятся кошмары перед овуляцией Самые ожидаемые месячные.... Начало первого ЭКО