14 лет

Зубная паста и прочие мелочи-вопросы....

Вот только недавно в магазин заходила и там мне глядя на мой животик девушка-продавец сразу сообщила, что у них есть зубная паста для беременных!!!По-моему фирмы "Сплат"...Эту пасту сечас везде продают в аптеках и в магазинах! Я от специальной отказалась, чищу зубы как всегда, проблем с кальцием вроде пока нет!
20.05.2010
а я поспрашиваю в аптеке про сплат...спасибо..)) я, вообще, доверяю этой марке з.п.image
20.05.2010
Мне она тоже очень нравится, особенно морская и ещё с клубникой!!!!!
20.05.2010
Шалом! Я точно знаю,что суточная норма кальция должна быть не менее 1000мг,вот и думайте. Я принимаю кальцемин, врач не прописывала, но когда я сказала ей,она не возражала. у меня даж зуб выросimage. Это специальный препарат для беременных и мам,на период кормления грудью. Еще я сама йодомарин пью,врач тоже не против. Как только начала принимать, сон стал лучше и перепадов настроения меньше.Муж прям не нарадуется)))))
20.05.2010
у меня и без препаратов кальция вырос-зуб мудрости))точнее,прорезается)правда мне сказали,что этот зуб был еще до родов сформирован.а сейчас его задача прорезаться)йодомарин мне врач-терапевт прописал,да я его и до этого пилаЩ в спокойствии мне ново-пассит в помощь(тоже прописал терапевт)Спасибо, значит приобрету Кальцемин ;)
20.05.2010
Екатеринбург! Результаты 3-й явки