9 лет

25 неделька.

В сочетании с отчеством Константинович лучше звучит на мой взгляд имя Тимур. Ну и у меня сыночка так зовут)))
27.07.2015
А гормоны щитовидной железы вы сдавали?  у меня тоже узел, но гормоны в норме, поэтому в принципе не требуется прием йода. Я пью фемибион 2 (витамины) там йод есть, но специально не стала бы его пить.
22.07.2015
ДВ! Конечно сдавала гормоны, у меня они тоже в норме. Фемибион 2 пила тоже, но сейчас решила его отменить, мне кажется у меня передоз его в организме, как только отменила и стала пить просто йод, 200мг в день, стала чувствовать себя гораздо лучше, по многим параметрам))
22.07.2015
Конечно все индивидуально, главное, что вы чувствуете себя хорошо. big_smiles_162.gif
23.07.2015
Бассейн — это круто. мне кажется, я никогда туда не доберусь, все откладываю.животик у тебя аккуратненький, зря наговариваешь, что большой)свободный график — это хорошо) я вот тоже на основном месте работы в декрет уйду, а по свободному графику буду дома работать до родов.к отчеству, мне кажется, больше имя Василий подходит. устрой опрос — и посмотришь, за кого большинство)
16.07.2015
И правда, славный аккуратный пузик)) недели приема йодомарина все-таки маловато для результата по-моему. Но, кто его знает, беременный организм, может ему и нормально))
15.07.2015
Спасибо! Так приятно слышать, что пузик аккуратный, а то мне самой кажется, что он большой, когда смотрю на него сверху)) а вы пока не знаете кто у вас в домике живет?!))
15.07.2015
Я все пытаюсь свой сравнивать, а потом вспоминаю, что сравнение не актуально)) Спасибо! Когда узнала, что двойня все думала, что хоть бы разнополые оказались, тоже девочку хотелось, иначе полхоккейной команды))
15.07.2015
Посмотрела в вашем дневничке, там сыночек и доченька живут, оказывается)) вот почему линеечка желтая))) как же это здорово!!! От всей души вас Поздравляю!!! Я тоже об этом мечтала, уж очень доченьку хочется))
15.07.2015
Пузенечка аккуратная такая! super_smilies094.gifПо первому вопросу — Отчество в студию!) Все-таки мальчик, в будущем великий человечище, надо чтоб красиво имя-отчество звучало)))По второму — я начала пить недавно йодомарин, отменив фемибион II — в нашей полосе йод просто необходим и переизбытка его никогда не будет. Но я пока только неделю пью, поэтому выводы о самочувствии делать рановато)
15.07.2015
Спасибо, за комплимент пузику)) Отчество у нас Константинович. Имена настолько разные, прямо диаметрально... Кстати я тоже отменила Фемибион 2, задумалась, что пью их, сначала 1 потом 2, с декабря месяца без перерыва, мне кажется, уже переизбыток их в организме, т.к после их отмены и начала приема йодомарина, кожа стала гораздо лучше, на лице особенно))
15.07.2015
Моя статья на тему "Как уйти в декрет и получить все деньги" Нашей бб-шке нужна поддержка! Пожалуйста, не пройдите мимо...