Волосы)

Посмотри на сайте tophair (thair), там есть консультанты - они оч хорошо мне порекомендовали средства. Окрашиванием в свое время подпортила, вернулась к родному цвету но волосы были тонкие и ломкие.
08.08.2021
А у меня во время беременности была просто шикарная шевелюра (на удивление), а вот после начался ад... проблема в том, что волосы жутко сыпались, ладно б еще секлись, я реально думала что буду лысая! Врачи советовали не лечить и подождать, мол гормоны восстановятся и все будет ок. Но я ослушалась и стала маски брать от выпадения и еще шампунь с перцем чили (веджетебл бьюти) сестра привезла, он кстати больше всего результата дал, они и лезть перестали и объем стал возвращаться)
23.09.2019
у меня в б беда с волосами) перестали укладываться, пушатся,ппц) чего-то явно не хватает, начала омегу пить но как-то не особо лучше) купила себе маску и шамнунь эстель кератин и проверенный бальзам матрикс мега слик, вроде получше😁лежат хотя бы на месте) а так думаю что сильно рассчитывать на восстановление в бер не стоит) все -таки весь организм отдает
23.09.2019
У меня тоже пушатся, особенно после мытья, наутро их вообще не расчесать, если бальзам не нанесла. Помогает выпрямить только утяжок и то этой укладки хватает не надолго, начинают концы закручиваться((( итак каждое утро( лезут ужасно и до беременности тоже было также) волосы по-всему дому, у меня кот и тот меньше лезет😄 а вам омегу прописал врач?
23.09.2019
сама назначила себе, но там на ней написано проконсульироваться с врачом поэтому написала своей, сказала все ок- пей) я с айхерба заказывала, тут так себе омега
23.09.2019
Покраска волос Дюфастон