14 лет

Чем можно мазать при боли в пояснице??????????????

противопоказания при чем? При ГВ, при М, при беременности????  Старайся писать понятно или добавь в информацию беременность, деток или значок зачатия.
10.10.2010
бАНДАЖ НОСИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ,НУ 2 РАЗА СНИМАЯ ПО 15 МИН,БУДЕТ ЛЕГЧЕ(У МЕНЯ САМОЙ ОСТЕАХОНДРОЗ ПОЯСНИЦЫ)ДУМАЛА БУДЕТ ЖУТЬ,АН НЕТ БАНДАЖ(ПОЯСНОЙ)ПОМОГАЕТ СУПЕР!А ВСЕ МАЗУЛЬКИ ЭТО ЕРУНДА!ДА И МНОГИЕ НЕЛЬЗЯ!
08.10.2010
ни в коем случае не мазать!!! я правильно поняла - вы в положении? больше отдыхайте. а поясница будет болеть, нагрузка наи организм какая!!! посоветуйтесь с разными врачами с гинекологом обязательно!!!!
08.10.2010
Спасибо большое за советы. То что бандаж помогает,я тоже заметила. Я сплю даже с ним. Ну при необходимости снять могу ночью,хотя ничуть не мешает. Мне терапевт в ЖК сказала что мазями всякими можно мазатьimageкакой она врач спрашивается и у кого консультироваться если ганикололг посылает к терапевту,а терапевт прописывает то,что строго нельзя при беременности!!!!!!
08.10.2010
У МЕНЯ ТАК ЖЕ БЫЛО. ТЕРАПЕВТ НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА РЕБЁНКА. ему плевать, он же не гинеколог, а то что касается даже вас именно все мази разные есть с гармонами в составе!!! вот такая медицина в россии............................
08.10.2010
У кого была та же проблема??????????????????