11 лет

интим

Я думаю да)) а почему нет?) все, что приятно маме..причтно как говорится и малышу;)
06.11.2012
просто некоторые говорят, что если тонус есть, то нельзя. а у меня был и даже выделения были. не вытерпела-оргазм. живот уже 3 день не болит и выделений нет. это как-то связано?
06.11.2012
У меня просто угроза была. Пошла кровь-легла на сохранение. Вот 2 недели назад вышла. У меня тоже шли выделения, прям почти кровь. Когда спрашивала у врача про секс, сказал после выписки месяц полового покоя. Но у меня была частичная отслойка, поэтому и покой. А при тонусе, девочке в палате запретили тоже самое и она просила про оргазм. Доктор заулыбался и сказал только одно- не переборщить) поэтому если получать его 2 раза в неделю, думаю ничего страшного. Я сейчас только этим и спасаюсь)))... А про выделения у каждого по разному, но замечала, что после секса у меня их тоже почти нет, как и после оргазма;)
06.11.2012
да я просто ещё на учет даже не стала. думаю через неделю пойду. на меня все беременыши кричат- у тебя угроза, иди к врачу, пей таблетки. а я чёт спокойная как мамонт сижу и не ду-ду. реально я странная мамаша. стыдно аж. просто думаю-пойду-расковыряют всё(( пусть всё как следует закрепится. ну у всех пузик тянет на первых порах. а спина болит после долгих прогулок-она и до б. болела. выделения совсем бледно-розовые были.не знаю, может я сама себя так успокаиваю....
06.11.2012
Вот у меня бледно розовые сначала были.. Я тоже ходила как танк. Потом когда уже кровь пошла, прям дома собрала сумку и поехала в болтницу, уже изначально знала что положат(. Но могу сказать, что пошло на пользу! Была угроза замершей беременности, а ее предоттвратили. Поэтому к врачу даже просто лучше сходить.. Мне сразу сказали дюфастон( я их до стх пор пью) магнерот и свечи.. Полежала 3 недели, теперь как огурчик) малышка на заднец стенке как я поняла прикрепился)) поэтому если уже в голове есть хоть малейшее сомнение, лучше сходить)
06.11.2012
да вот если честно,нет никаких сомнений. но полежала бы с удовольствием. такая слабость жуткая! сегодня 1,5 часа резала приглашения- так устала, что спала ещё 3-4 часа. теперь вот не спится)))беременные причуды)
06.11.2012
Да уж.. Понимаю.. Я сама то хочу спать, то не хочу) зато в больнице я то и дело что спала да фильмы смотрела) прям дом отдыха))
06.11.2012
крутяяяяяк))))) а если на сохранении лежишь- в больничном что пишут? я просто не хочу, что б на работе знали.
06.11.2012
Ничего не пишут. Мне поставили номер один в причине заболевания. А под номер один там просто так и есть-заболевание. Поэтому они ни как не узнают
07.11.2012
Сорри, что влезаю, но секс и оргазм нельзя, если угроза, тк способствует тонусу. Если тонус и выделения, то лучше все-таки к врачу. Ничего они не расковыряют) Таблетки пропишут и можт даже в больницу не положат. У  меня первые 3 месяца угроза была, я дома лежала) После задержки, когда тест показал беременность, пошли кровавые выделения, пришла к врачу, мне пропислаи кровоостанавлювающее, но-шпу, дюфастон и тп. Иначе может и не закрепилась бы беременность. врач вообще наругалась, что я пришла пешком, сказала, чтобы в койку и лежать!
06.11.2012
Ну вот у меня похожая ситуация была. После сохранения, я пролежала 3 недели, он сказал покой, но только в плане секса...а про оргазм ничего не возразил(.. Но конечно лучше перед этим проконсультироваться..
07.11.2012
Просто из-за оргазма сокращаются мышцы, это и опасно. Но я думаю, что если уж случилось, то ничего страшного) Я 3 месяца не смогла выдержать)
08.11.2012
уууух,тоже бы полежаааалааа))))и что б муж пельмеши лепил и холодец варил))))))
09.11.2012
Тогда надо брать больничный и отдыхать) Теперь положено, можно даже и полениться)))
09.11.2012
жуткая мать Чих!