7 лет

пропали, каюсь, исправляюсь)

Красота, ты молодчина! :)
22.04.2017
Саша, почему-то бб решил не сообщать мне о комментариях к посту(( но все равно, даже спустя пару месяцев, - спасибо! :)))
22.06.2017
😁👍
24.06.2017
так всё сочно и вкусно у вас ))) здорово!!! Алинка своим глазам не изменяет )) ну большущие красивущие, чума ваще ))) Рука,,жёстко конечно ( Вы такие молодцы, Ксюш! в школу не ходить класссс!!!!!
01.04.2017
ой, у меня, оказывается уведомлений о комментах не было((( ага, Танюш, столько всего - и хорошего, и всякого. а со школой да, ищем сейчас варианты аттестации! там, конечно, тоже много всего меняется сейчас - в со, в смысле. и вариантов все больше, это радует!
22.06.2017
Здорово когда единомышленники есть! Я ж правильно поняла, что вы с мамами объединиться хотите?...
23.06.2017
не исключаем) пока что есть семьи, с которыми мы на одной волне, посмотрим, что будет дальше!
30.06.2017
Оксана, у меня сбежал кофе, хорошо так сбежал - зачиталась вами))) красивая семья, любуюсь)))
31.03.2017
ооо, я, оказывается, и отвечаю как опоздун) ну ладно, лучше поздно, чем не туда))) как у вас дела? а то тоже сто лет уже не видно-не слышно...
22.06.2017
Мдя, надооолго вы пропали)))) А мелкий кверх тормашаками-копия мама(это по секрету)) Ну, раз уж такая пьянка, старшенькая в папу)) Что-что, простите, она читает? Аааа, про вред алкоголизма и про близнецов...А мне послышалось,что теорию Канта. Но думаю, для такого ребеныша это не актуально, пора уже, как Бибику из "смешариков" читать "квантоволновые корреляции континуума" Не, если серьезно- она что, сама все это читает? Мы все алфавит осваиваем, путаем иногда О чтении речи пока не идет. Ну, прямо вот как-то вы совсем уж скупо отписались,мадам... А где же ежегодное интервью Алинки? И вообще, смена уже подросла, пора и мелкому интервью давать? И хотелось бы подробностей по каждому из вышеперечисленных фактов... Короче, ата-та по попе за то, что долго не появлялась и не писала обо всем подробно. Радует,что красочных фоток много. Но к каждому фото куууча вопросов об интересностях. подробностей еще, еще хааатююю
28.03.2017
столько всего происходит, что даже читать бб не всегда успеваю, не то что писать))) а тут такое))) Танюшка, поздравляю! очень рада за вас! а Алинку тоже надо переворачивать, чтобы она папина стала?))) да, читает хорошо и достаточно бегло уже, всё хочу немного снять для истории, но вспоминаю в самый неподходящий момент - как сейчас, когда все спят)) интервью есть, даже у Ромки тоже, в следующий заход и их выложу) не всё же сразу))))) а там уже и с остальными вопросами разберемся))
30.03.2017
Будем ждать видео)) Спасибо, я сама еще в шоке и не осознала)) Мне кажется, Алинку как не поверни, там папина доча)) Офигеть вы)) А у нас радость вот-букву "с" логопед научил говорить. Остались две буквы всего, "ц" и "р". Пришли мы к ней 2 года назад, половину алфавита не выговаривали. А вы тут уже читаете бегло)) Нам бы алфавит освоить))
31.03.2017
Красивые, активные и боевые)) не болейте, берегите себЯ!))
28.03.2017
спасибо! ох, будем очень стараться!))
30.03.2017
Как здорово! А еще какие красивые у тебя фотографии!
28.03.2017
Света, спасибо! поняла, что стала меньше детей фотографировать, надо наверстывать... хотя и модели более вертлявые стали и своенравные :)))
30.03.2017
Так приятно почитать про вас! Детки - очаровашки! Алиночка -прелесть, слов нет! Не повезло конечно ей на катке. Мы с ноября на фигурное катание водим Дарью, ох как она падала по началу....страшно было... Сейчас это уже редкость. И Роман так возмужал уже! С вирусами у нас тоже беда, редко но метко, особенно Лильченку достается.
28.03.2017
да, и вирусы в этом году как никогда сильные какие-то. в этом году досталось всем, даже мне :))) каток - это здорово! нравится Даше кататься?
30.03.2017
И мне достается уже второй раз. Даше нравится кататься, но она там одна из самых младших. Бывает, что отстает от девчонок, к тому же ей растяжки не хватает, а тянемся мы плохо и неохотно. Ленимся, проще говоря. Подгоняю ее, разговариваю, иногда откровенно ругаю за лень. Но то что получается, делает с удовольствием.
31.03.2017
и я меньше пишу, и продолжаю хотеть в Мамск, с теплом точно приду))) и любоваться продолжаю))))
28.03.2017
мы будем ждать, когда к нам придет тепло и вы :)))))
30.03.2017
РомАльки-арт-пати :) кому 3, кому 6