10 лет

Врачи или как мы заболели.........

Ириша, скорейшего вам выздоровления!!!!!!!!!!!!!!
25.10.2014
Спасибо,Светланка)))
27.10.2014
Выздоравливайте. Тяжело когда дети болеют, да ещё и диагноз не известен.
24.10.2014
Спасибо,Натуль))
25.10.2014
А при чем здесь вы? Простудили? Бред...., это ведь может быть бактериальная инфекция, я почему знаю , вот так де как вы сдали анализы, ничего не беспокоило, мне запах мочи не понравился просто,  а результат как у вас....., вам обязательно нудно сдать мочу на посев, сделать узи, ну и к нефрологу конечно, в областной очень хорошие нефрологи, мы там лежали на обследовании.....
24.10.2014
Спасибо.К нефрологу записались на среду.В понедедьник пойду отнесу анализ в платную клинику на посев и на узи попытаюсь попасть.У нас в городе запись на это дело...Поэтому муж и хочет в Екатеринбург в областную или Бонум.
24.10.2014
Смело обращайтесь в областную, мы только там нашли диагноз, правда нам все же пришлось лечь в стационар к ним, др этого 4 месяца метались от врача к врачу...., поправляйтесь , не запускайте это дело, мы просто очень научались со всем этим, и мучаемся до сих пор, поэтому желаю, чтобы все хорошо у вас было....
24.10.2014
Спасибо вам огромное)))мы долго мучались  с отитами, теперь вот эту дрянь поймали.Танюш,а вам какие антибиотики делали? почитала вчера ваш дневничок с телефона вы большая умничка ,столько вам выдержать пришлось , а оптимизму и силе духа только позавидовать остается. Желаю вам поскорее избавится от ваших напастей.(у меня девочки тоже часто болели когда меньше были ,отиты нас просто мучали по 2,3 за месяц могло быть и проколы нам делали и так справлялись своими силами-в больницу не ложились , как вспомню так в жар кидает)
25.10.2014
Спасибо! Мы сначала пили антибиотики, первый раз назначали нам "флемоклав салютаб", потом "аугментин", потом  "супракс", но все что пили через рот нам помогало ровно пока пьем плюс неделя после, потом снова лейкоциты....,а кололи цефтриаксон и амикацин (уколы назначали по результатам посева мочи на микрофлору и чувствительность к антибиотикам)
25.10.2014
нам выписали аугментин ,попробую все сделать (анализы , узи)чтоб  к нефрологу попасть подготовленными...Спасибо вам за подсказки теперь буду как говорится во все оружия.
27.10.2014
Не за что...., спрашивайте если что...., здоровья вам!
27.10.2014
Спасибо)
27.10.2014
ну,во-первых не паниковать..моча темного цвета может быть от того,что ребенок целый день или не пил воду или пил совсем мало..почему ребенок заболел? вообще-то сейчас у нас в городе эпидемия на пороге..вирус кто угодно мог принести и муж в том числе..это чтоб он тебя(можно на ты?) не винил..вообще хреновое чувство,когда ты не виноват,а тебя обвиняют..муж-не прав..но может и от страха за ребенка такое ляпнуть,ну,это вы сами разберетесь.что врач не пришла-это ,наверное,сейчас нормально..с них так не спрашивают,как раньше...раньше за такое и уволить могли бы..надейся вот на них..у меня старшая так болела всегда-сразу темп-ра под 40..сбивала сначала,а потом уже лечила..у всех ведь по разному..а сколько вашей лет? р.с. врачам нашим только дай волю-все болячки найдут,что есть чего нет-будут лечить всё.
24.10.2014
Спасибо за поддержку.моча цвет нормальный ,а вот осадок и муть. Отдали результаты по моче ничего хорошего  в разделе написано вот так.лейкоциты  сплошьэритроциты  микроскопичцилиндры затрудненаждала заведующую час (должна была прийти с узи-она там сама делает пациентам) чтоб проконсультироваться  не пришла ,ушла с не с чем.Дочери 5 лет в марте будет 6.Записались к нефрологу в 1 областную на среду.
24.10.2014
лейкоциты,эритроциты   всегда повышены,когда температура,когда воспалительный процесс идет..а раньше почки болели? можно попить бруснички..температура-то до сих пор держится?
24.10.2014
темпер то снижается то опять через 4-5 часов  уже до 39,1 дошло. почки никогда не болели., бруснику уже заварила....муж паникует....
24.10.2014
Ирин, какой кошмар! Ни в коем случае не вини себя. Дети ВСЕГДа болели и будут болеть и от этого никуда не деться. Тяжело, невыносимо, но нужно не ссориться, а держать себя в руках. Обвинения всегда обидны и я тебя очень понимаю. Я всегда выслушиваю такого плана обвинения в свою сторону и не только от мужа, а и от всего семейства.А с почками — ну беда. И правда — откуда же?Пиши потом, что анализы покажут
24.10.2014
Спасибо Ириш за поддержку.по анализам ответила выше ., там кошмар (и без расшифровки понятно) Вот и обидно что обвиняют вместо того чтоб поддержать . Я понимаю так болезни и трудности объединяют и сплачивают, а оказывается нет . К сожалению...
24.10.2014
Зайки вы наши,представляю тебя,моя хорошая и вашу маленькую принцессу....Всё будет хорошо у вас,пройдет и это,поправитесь.Желаю вам самого наискорейшего выздоровления.Пусть ваша куколка скорее поправится и всё будет у вас хорошо.Здоровья вам множества и Берегите себя!!!Муж просто сказал с горяча,т.к. переживает тоже,так что не придавай особого значения его словам,а простудиться ....это дело не хитрое,кто-нить заболел и понеслось волной везде,так что не вини себя,всё пройдет,надо немножко подождать.Терпения вам солнышки!!!
24.10.2014
Спасибо Лесечка большое. Терплю другого не дано нам в этой ситуации. Читала тебя , а у самой слезы.......
24.10.2014
всё будет хорошо иначе и быть не может!!!!
24.10.2014
надеюсь....,Лесь ты чем Максику температуру сбивала когда он у тебя в последний раз температурил до 40?
24.10.2014
нурофен и свечи цитроферон,короче меняла каждые 2 часа-дала нурофен,,когда поднялась след. свечи,после нурофен и т.д. и так каждые 2 часа,если поднималась.Ну и если долго приходилось ждать,то обирала вода+уксус и помогало моментально.Что совсем плохо малышке?
24.10.2014
Последний раз темпа до 39,1 поднималась.Лекарство пьем с трудом рвотный рефлекс срабатывает..
24.10.2014
маленькие котятки.Как сегодня ваше сокровище?
25.10.2014
Спасибо Лесечка,за внимание! Это так приятно и поддерживает в трудные минуты.Не стала сразу писать ответ так как боялась сглазить ...На утро нас вырвало,темпа была ночью 39,5  но в течении дня не было и это уже хорощо. Вчера без температуры и моча лучше контролирую постоянно ее. Сегодня на прием идем (но я ее не поведу)возьму направления на все анализы и на УЗИ чтоб завтра все сделать. У нас очень холодно, а Анютка кашляет и там детки все с болячками в коридорах сидят не хочу ее пока водить в общество так сказать.
27.10.2014
Конечно не води,Ириш,тем более не думаю,что вас выпишут,а лишний раз сидеть в очередях и мучить ребенка и сколько там ,действительно,с разными болячками....Давайте лечитесь и скорее уже пиши,как у вас всё хорошо. super_smilies086.gif
27.10.2014
kisses.gif Спасибочки))))))
27.10.2014
Отчет по дню рождения и ТОРТИКУ!!! Выпускной Ани!