Сам себе косметолог

Я вот тоже интересовалась этой всей бьюти темой, маски пилинги и тд делала себе дома. В итоге решила пройти курсы косметолога эстетиста ! Теперь работаю в салоне красоты, делаю все тоже самое что и дома, но получаю за это деньги. Для меня лично это супер профессия!
06.04.2023
Добрый день) С этого все и начинается, может и косметологом станете со временем)) Главное понимать, что косметологи не просто так с нас деньги берут, косметологические инструменты стоят денег, вот посмотрите например, тут https://1prof.shop/catalog/cos... . Так что имейте это ввиду.
17.08.2021
Если понадобятся хорошего качества косметологические лампы лупы, то можно найти здесь https://lensopt.su/catalog/lampy-lupy-po-naznacheniyu/kosmetologicheskie/ Ассортимент большой и цены вполне адекватные. Доставка организована хорошо, заказ приезжает в кротчайшие сроки и в надежной упаковке. Обращайтесь, точно не пожалеете.
29.04.2021
Идея с пилингами зачетная! Только их лучше вроде как зимой делать, пока солнца особо нет, насколько я знаю. Но профан в этом, никогда не делала.
01.04.2021
Наталья, пилинги есть двух видов, сезонные и всесезонные. К первым относятся пилинги , требующие восстановления кожи. Срединный уксусный, желтый и т.д. А вторые можно делать круглогодично. Единственное, пару дней после не рекомендуют прямо вот ложиться на эваторе и загорать. Но пройти по Москве, да еще и с кремом от загара, можно хоть на следующий день. BioRePeelCl3 как раз очень мягкий пилинг.
02.04.2021
Расскажи потом. Я тут масок накупила, ну которые тканевые, всегда их фигнёй считала, а тут сделала,так даже на след.утро морда очень прилично смотрелась, и это у меня зеркало с подсветкой, которое любую складочку высвечивает. Ещё куплю))))
31.03.2021
tolstaya-svinka, обязательно расскажу. по деньгам, конечно, очень сладко выходит. пилинг этот делается курсом 6 процедур. стоимость флакона 3тысячи, хватает как раз на весь курс. у косметологов от 3500 одна процедура, итого больше двадцатки за курс. протокол процедуры элементарный, это ж не тот срединный пилинг, когда шкура неделю слезает кровавыми корками.
01.04.2021
Итоги 2020