А Новый Год у меня начался...

КЛАСС!
16.01.2014
Так держать! Умничка, тоже начну с 6 неделек милиных
15.01.2014
Это не YMCA? Молодец!!
15.01.2014
Поздравляю! Хорошее начало для нового тела! ;-) Насчет порядка тренировок - посмотри здесь на ББ у Марины-Мандарины. Он аочень толково все пишет, да еще и к тому же на своем примере показывает, как отлично может выглядеть женщина, если за дело взяться с умом! И к тому же она приводит меню на случай, если хочешь похудеть. К радости любящих поесть - не надо себя урезать в количестве съедаемого. Все кушается небольшими порциями, но часто (раз 6 в день) и чувства голода быть не должно. Естественно, пища должна быть разумной (никаких жаренных или жирных штучек).  В общем - посмотри - очень она толково все пишет. И, кстати, ругает тех, кто каждый день занимается в зале одним и тем же. Говорит, что телу от этого никакого прока. Надо заниматься через день - чтоб давать мышцам отдых - они тогда растут, а жирок тает... :-))) Удачи тебе, дорогая! И ждем фоток тебя! ;-) 
14.01.2014
Да,я ее читаю.Действительно толково пишет.Я только не знаю,как можно в себя много протеина впихивать.Сама знаешь, в Америке творог-редкостная бяка;мясо я мало ем(((Сейчас изучаю рынок протеинов,чтобы их дринкать.Без них тренировки-пустая трата времени.p.S.Сейчас посмотрела на свои окороки...бедалаги,все в синяках!К силовым упражнениям мало были готовы(((Зато на жопенделе целлюлита уменьшилось)))
15.01.2014
Молодец! Так держать! ;) Только насчет протеинов подумай еще - лучше замени натуральными, чем синтетикой. У меня несколько знакомых по молодости жрали их и тренировались, а потом разжирели так, что стали "ширше, ниж довше" (шире, чем длиннее). И какие диеты потом ни пытались держать - только небольшой и временный результат. 
20.01.2014
Молодец!!!!!!! Мы с мужем подарили себе на нг тренажер.Надеюсь не только одежду на него вешать будем.
14.01.2014
Наташ,а вы какой купили?Я хочу на будущее орбитрек...прямо нравится он мне и каллориймного сжигает.
15.01.2014
Elliptical trainer
15.01.2014
Молодец) я тоже начала...даж похудела немного[removed][removed][removed][removed][removed][removed][removed][removed][removed][removed][removed][removed]
14.01.2014
Слушай,так у тебя и так не фигура,а секси)))Если бы у меня такая была,я бы и с места не сдвинулась.
15.01.2014